Опубликовано 25 февраля 2019, 17:24

Екатерина Вилкова показала снимки с необычного дня рождения дочери

Именинница была в восторге.

Известные актеры Екатерина Вилкова и Илья Любимов растят двоих детей. 11 февраля у дочери звездной пары был день рождения. Павле исполнилось семь лет. Актеры устроили девочке необычный праздник. Именинница работала продавцом и с удовольствием обслуживала покупателей. Причем, девочка успевала и предлагать товары, и пробивать их на кассе.

Работник месяца 😂

— с юмором отметила звездная мама.

«Сладкая Павлуша😻», «Все работники на неё равняются🤣», «Павлуша такая милая», «Круууто😂😍», «Павлуша такая довольная🙈», «Красотуля», «Очень на вас похожа)», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, что с 2011 года Екатерина Вилкова замужем за Ильей Любимовым, известным по ролям в сериалах «Не родись красивой» и «Корабль», а также по картине «Неадекватные люди». В 2012 году у звездной пары родилась дочь Павла, а в 2014 году появился на свет сын Петр.

К слову, поклонники звездной семьи постоянно спорят, на кого же больше похожи дети актеров. Одни уверены, что оба ребенка растут очень похожими на маму. Часть пользователей заявляют, что они копии папы. «Павла очень на Катю похожа», «Павлуша такая милая, вся в маму», «Какие же у них солнечные улыбки, прям как у мамы», «Так похожи на маму», «Папины дети», «А мне кажется и доча, и сынуля - вылитые папа», «Аааа, какие же они милые. 💕💕💕 Все в свою прекрасную мамочку и папочку 😘😘😘», — так и не могут определиться подписчики.

Кстати, 21 февраля у звездного папы был день рождения. Известному актеру Илье Любимову исполнилось 42 года. И Екатерина Вилкова решила порадовать поклонников нежным снимком с мужем.

«Нереальные 😍», «Прекрасные💜», «Вы очень красивая гармоничная пара, будьте счастливы всегда❤️», «Какие вы милые!», «Самые лучшие😍», «Невероятные😍», «Трогательно)😍», «Одна из самых классных пар😊Вы крутая семья 😊😍», «Красивые...и душой — красивые», «Замечательные😍», «Прекрасные) любви и гармонии)», «Какая нежность❤️», «Вы прекрасная пара, прекрасный союз талантливых людей, прекрасных родителей и замечательных детей», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

Фото: Instagram @oldkavilochka