Опубликовано 11 февраля 2019, 12:30

Екатерина Вилкова поделилась архивным снимком с дочерью в день ее рождения

Семь лет назад артистка впервые стала мамой.

Известная актриса Екатерина Вилкова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 11 февраля, день рождения у ее дочери. Павле исполняется семь лет. Звездная мама решила опубликовать милое архивное фото с именинницей в личном блоге.

В это время-7 лет назад-я,кажется, впервые стала мамой!!! 🙈😂🙈

— с юмором сообщила Екатерина Вилкова.

«Уже 7!!!🙈😱 Поздравляем!», «С праздником Вашу принцессу!!», «С днём рождения, солнышко Павлуша🎉»,« С днём рождения принцессу❤️ пусть растет на радость родителям», «Как быстро летит время. Как уже 7🙈? С Днём рождения вас и Павлу🎉», «С днём рождения Павлу❤️ счастья, здоровья и всего самого наилучшего ❤️», — поздравляют дочь актрисы поклонники в Instagram.

Звездная мама трепетно относится к своей семье. Актриса нечасто показывает детей в личном блоге, предпочитая беречь от посторонних моменты из их жизни. Однако иногда делает исключения. Недавно актриса порадовала поклонников нежным снимком своей дочери Павлы.

«Очень на Вас похожа!», «Красивая девочка)», «Выросла😍 Очень на вас похожа)🙏», «Какая красивая 😍невероятное сочетание маминой красоты и папиной одновременно 💗», «Какая она милая», «Маленькое чудо😻», «Солнышко маленькое 😻», «Какая взрослая! Такая красивая, вся в маму 💕», — восторженно комментировали поклонники звездной семьи в соцсети.

Напомним, что с 2011 года актриса Екатерина Вилкова замужем за актером Ильей Любимовым, известным по ролям в сериалах «Не родись красивой» и «Корабль», а также по картине «Неадекватные люди». В 2012 году у пары родилась дочь Павла, в 2014 году появился на свет сын Петр.

К слову, поклонники звездной семьи постоянно спорят, на кого же больше похожи дети актеров. Одни уверены, что оба ребенка растут очень похожими на маму. Часть пользователей заявляют, что они копии папы. «Павла очень на Катю похожа», «Павлуша такая милая, вся в маму», «Какие же у них солнечные улыбки, прям как у мамы», «Так похожи на маму», «Папины дети», «А мне кажется и доча, и сынуля - вылитые папа», «Аааа, какие же они милые. 💕💕💕 Все в свою прекрасную мамочку и папочку 😘😘😘», «Надо ж было так разделить детей. 😉 Мама и папа, как две капли воды...», — так и не могут определиться подписчики.

Фото: Instagram @oldkavilochka