Опубликовано 07 марта 2019, 13:23

Екатерина Вилкова опубликовала видео, как сын прочитал забавное стихотворение про маму

Малыш очень старался.

Известные актеры Екатерина Вилкова и Илья Любимов растят двоих детей. Звездные родители очень любят своих малышей и стараются не пропускать важные моменты в их жизни. Так, в детском саду у четырехлетнего Петра прошел утренник. Праздник был посвящен наступающему Международному женскому дню. И мальчик выразительно читал забавное стихотворение про маму. Екатерину Вилкову растрогало выступление ее маленького сына. И звезда решила поделиться милым видео с поклонниками.

Напомним, что с 2011 года Екатерина Вилкова замужем за Ильей Любимовым, известным по ролям в сериалах «Не родись красивой» и «Корабль», а также по картине «Неадекватные люди». В 2012 году у звездной пары родилась дочь Павла, а в 2014 году появился на свет сын Петр.

К слову, 11 февраля у дочери звездной пары был день рождения. Павле исполнилось семь лет. Актеры устроили девочке необычный праздник. Именинница работала продавцом и с удовольствием обслуживала покупателей. Причем, девочка успевала и предлагать товары, и пробивать их на кассе.

Работник месяца 😂

— с юмором отметила звездная мама.

А 21 февраля у звездного папы был день рождения. Известному актеру Илье Любимову исполнилось 42 года. И Екатерина Вилкова решила порадовать поклонников нежным снимком с мужем.

«Нереальные 😍», «Прекрасные💜», «Вы очень красивая гармоничная пара, будьте счастливы всегда❤️», «Какие вы милые!», «Самые лучшие😍», «Невероятные😍», «Трогательно)😍», «Одна из самых классных пар😊Вы крутая семья 😊😍», «Красивые... и душой — красивые», «Замечательные😍», «Прекрасные) любви и гармонии)», «Какая нежность❤️», «Вы прекрасная пара, прекрасный союз талантливых людей, прекрасных родителей и замечательных детей», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

Фото: Instagram @oldkavilochka