Опубликовано 15 января 2019, 13:54

Эдгард Запашный показал тяжелые ежедневные тренировки пятилетней дочери

Малышка не жалуется папе на боль и усталость.

Младшая дочь директора Большого Московского государственного цирка Эдгарда Запашного старается радовать знаменитого папу своими успехами. Пятилетняя девочка каждый день тренируется, чтобы различные трюки в ее исполнении были безупречными. Глория уже давно выступает на арене цирка со знаменитыми отцом, дядей и сестрами. Девочка прикладывает немало усилий, чтобы быть достойной артисткой. Эдгард Запашный гордится своей дочкой. А в Сети поражаются силой воли маленькой девочки.

«Крутая!👍🤗», «Какая смелая и талантливая девочка», «Тренировки - это монотонно адский, но любимый труд. Я восхищаюсь вами и вашими детьми. Вы - настоящие профессионалы», «Какая юная умничка, но уже с большой фамилией Запашная😍», «Прелестная маленькая умница! Браво!», «Все-таки это потрясающе 😍 Когда вот так, из поколения в поколение, и такая красота 🔥», «Какая трудяжка! Умничка!», «Талантливая девочка», — восторженно комментируют поклонники в Instagram.

Отметим, Эдгард и Аскольд Запашные учат своих детей сложным и опасным трюкам. Иногда шокируя поклонников звездной семьи. А недавно испугалась даже мама артистов Татьяна Васильевна Запашная. Она с ужасом смотрела, как ее семилетняя внучка идет в колонне из трех человек по канату. А Эдгард Запашный нисколько не сомневался ни в своей дочери, ни в артистах цирках. Аскольд тоже был уверен в племяннице и ее партнерах по трюку. Сама Стефания с горящими глазами рассказывала папе о пережитых эмоциях.

Стефания была очень счастлива, что у нее с первого раза получилось исполнить трюк. Эдгард и Аскольд тоже порадовались ее успехам. А вот бабушка Стефании долго не могла прийти в себя. Татьяна Васильевна сама артистка цирка, но такого риска не поняла. И отругала своих сыновей, сравнив их с дикими зверями.

«Чуть сердце не остановилось.😨 Стеша храбрая девочка, у неё несомненно большое будущее!👏👏👏👏 Но, пожалейте бабушкины нервы! Не пускайте Татьяну Васильевну на репетиции😊», «Премьера у Стефании, а страшно мне!», «Вот это да!!! Браво!!», «Бабушки, они такие😁», «Смелая девочка! А других Запашных не бывает 💪 От бабушки чуть не схлопотали смельчаки. Восторг ❤️», «Бабушка! Крепитесь! Все только начинается», — отреагировала аудитория в Instagram.

Эдгарда и Аскольда Запашных вряд ли остановят переживания их мамы. Кажется, звездная бабушка тоже все понимает. Но не может не беспокоиться за маленьких внучек. Зато звездные отцы с гордостью показывают, чего добиваются дочери своим трудом. Так, Эдгард Запашный делился видео, где семилетняя Стефания демонстрирует гибкость и акробатические способности. В Сети пришли в восторг от талантливого ребенка.

Кстати, уже и годовалый сын Эдгарда Запашного выступал на арене цирка. 2 января у маленького артиста состоялась премьера. И в этот же день был день рождения у дочери Аскольда Запашного. Еве исполнилось девять лет.

Напомним, Эдгард Запашный — многодетный отец. У него две дочери — Стефания (2011 года рождения) и Глория (2013 года рождения). Девочек ему родила фитнес-инструктор Ольга Денисова. С новой избранницей Ярославной Эдгард Запашный познакомился в 2013 году. В конце августа 2017 года возлюбленная родила дрессировщику сына, которого они назвали Даниэлем.

Фото: Instagram @zapashny.ru, @askoldzap