Опубликовано 03 мая 2020, 13:30

Джиган станцевал с крошечным сыном на руках

Судя по всему, артисту совсем не скучно на самоизоляции с семьей.

Популярный артист, блогер, многодетный звездный папа Джиган в последнее время давал не самые радостные поводы для публикаций в СМИ. Однако сейчас, кажется, ситуация в его семье наладилась.

По крайней мере, в личном блоге артиста теперь появляются исключительно позитивные фотографии и видеоролики: сегодня, к примеру, знаменитый отец показал, как танцует со своим крошечным сыном.

Играет позитивная музыка, дом украшен шарами, счастливый звездный отец улыбается в камеру, а на руках у него — малыш Давид.

Танцуем? Мы танцуем,

— сообщил рэпер своей миллионной армии поклонников.

Напомним, 34-летний Джиган и его супруга Оксана Самойлова растят четверых детей: трех дочерей — Ариелу (2011 года рождения), Лею (2014), Майю (2017) — и малыша Давида (кроха появился на свет в феврале 2020). Не так давно Жена Джигана призналась, что пережила «худший месяц в жизни» из-за семейного скандала. А после стало известно, что женщина подала на развод: поводом послужили многочисленные измены и пагубные привычки артиста.

Наблюдая за семейной жизнью звезд, их поклонники не перестают надеяться, что пара сумеет сохранить брак. По крайней мере, сейчас Джиган и Оксана демонстрируют семейную идиллию.

Фото, видео: Instagram @iamgeegun