Опубликовано 19 марта 2020, 11:20

Жена Джигана призналась, что пережила «худший месяц в жизни» из-за семейного скандала

И поздравила долгожданного сына с первым месяцем его жизни.

Недавно вся Россия начала активно следить за скандалом в семье рэпера Джигана и его супруги Оксаны Самойловой. Дело в том, что артист внезапно начал совершать странные и необдуманные поступки. Он несколько раз выходил в прямой эфир в Instagram, много ругался, оскорблял знакомых и фанатов и даже просил среднюю дочь принести ему пиво. Позже выяснилось, что рэпер попал в клинику Palm Beach Shores Rehab, в которой лечат зависимых от алкоголя и наркотиков людей. Судя по всему, жене артиста Оксане Самойловой удалось утихомирить мужа и убедить его в необходимости обращения за помощью к специалистам.

Недавно Оксана впервые прокомментировала сложившуюся ситуацию в Instagram. Она заявила, что не будет лишать рэпера родительских прав. Более того, она планировала «помочь папе своих детей выбраться из беды». К слову, ситуация привлекла внимание поклонников еще и тем, что Джиган и Оксана недавно стали родителями в четвертый раз. У пары родился долгожданный сын. Вчера, 18 марта, малышу исполнился месяц. В честь этого события Оксана решила опубликовать новый пост в Instagram.

Со всеми этими событиями, я даже не смогла рассказать вам какой он - мой сын. Мы должны были быть максимально счастливыми. Но так случилось, что это худший месяц в моей жизни. Резко стало рушиться все, что строилось 10 лет. Не знаю, что еще можно сказать... Снимать беззаботные сторис я просто не могу пока что, грузить вас своими печалями не хочу. Делать вид что ничего не случилось, я не собираюсь, но и рассказывать все в соцсетях не буду, также, как и ходить на всякие передачи,

— призналась жена Джигана.

Она добавила, что из-за ситуации в мире их семья пока не может вылететь из США в Россию, что, несомненно, удручает Оксану. Ведь именно в России у нее много знакомых, которые смогли бы оказать поддержку. «Моя душа горит адским пламенем. Но я уже целый месяц мама самого милого и любимого мальчика на свете», — заключила Оксана, показав сына Давида.

«Сладкий мальчик!!!», «Самый счастливый малыш с такой мамой! А так, все наладится!🙏🏻», «Такой сладкий. ❤️❤️❤️ С первым месяцем, малыш!! Расти здоровым. 😘 Сил вам пройти все это», «Красивый малыш, мамина копия❤️❤️❤️Оксаночка, милая, держись 🙏🏻Мы все тебя очень любим и поддержим! Ты только будь сильной сейчас ❤️», — отреагировали многочисленные подписчики Оксаны.

Напомним, ранее семья Оксаны Самойловой и Джигана казалась идеальной поклонникам. Супруга рэпера часто писала, как муж заботится о ней и детях. Более того, 18 февраля Джиган и Оксана в четвертый раз стали родителями. У них появился на свет долгожданный мальчик. Малыша назвали Давидом. В Сети восхищались семейной идиллией и даже не подозревали, что их счастье может внезапно обернуться кошмаром.

Фото, видео: Instagram @samoylovaoxana