Опубликовано 20 мая 2019, 15:56

Джессика Симпсон умилила поклонников нежным снимком своей мамы с новорожденной внучкой

Знаменитость трепетно относится к семье.

Американская актриса, певица, телеведущая и дизайнер Джессика Симпсон недавно в третий раз стала мамой. 19 марта она подарила любимому супругу еще одну дочь. Малышку назвали Берди Мэй. Конечно же, справиться с детьми знаменитости помогает ее мама. Тина Энн Дрю очень любит своих внуков. И с удовольствием проводит с ними время. Джессика Симпсон опубликовала в личном блоге нежное фото мамы с малышкой Берди.

«О Боже, как это мило💗», «Прекрасные бабушка и внучка», «Какие же они хорошенькие», «Вот оно счастье», «Мама-красавица, как здорово, когда есть такая помощь», «Прелесть», «Какая прекрасная фотография», «Бесценные моменты», «Невероятные», «Милейшество», «Невозможно сдержать улыбку», «Семья», «Это безумно мило, красиво и трогательно», — комментируют поклонники знаменитости в Instagram.

Напомним, у Джессики Симпсон и бывшего игрока NFL Эрика Джонсона теперь трое детей. Их старшей дочери Максвелл Дрю уже семь лет. Также они воспитывают пятилетнего сына Эйса Кнуте. Кажется, дети рады, что у них появилась маленькая сестренка Берди.

Отметим, Джессика Симпсон еще в сентябре рассекретила пол будущего ребенка. Звезда рассказала, что ждет девочку. Счастливая мама делилась яркой фотографией с семейной вечеринки. А незадолго до родов раскрыла и тайну имени малышки.

Фото: Instagram @jessicasimpson