Опубликовано 18 сентября 2020, 10:06

Двойняшки Максима Галкина и Аллы Пугачевой празднуют семилетие

Ребята поздравили с этим праздником друг друга и родителей.

Сегодня, 18 сентября, одни из самых известных двойняшек в России отмечают день рождения. Дочери и сыну Максима Галкина и Аллы Пугачевой исполняется семь лет. Конечно, в этот день Максим Галкин не мог оставить подписчиков без традиционного видео о том, как семья уже с самого утра начала отмечать день рождения Гарри и Лизы. Судя по школьной форме, ребята частично отпразднуют семилетие на уроках. Зато утром Гарри и Лиза уже обменялись подарками. При этом они не забыли поздравить родителей, благодаря которым семь лет назад появились на свет. Гарри даже выучил стих для своей сестры.

7 лет. Наш главный день! С днем рождения, детки! P.S. Каждому подписчику знакомому и нет - большое спасибо за теплые слова и поздравления в комментариях!

— написал Максим Галкин, публикуя ролик с утренними поздравлениями.

«Как приятно на вас смотреть!!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻👍🏼👍🏼👍🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼! Поздравляю с днем рождения этих лучших детей, воспитанных, умных и красивых!❤️❤️❤️❤️», «Замечательная, дружная семья, это общий ваш праздник!!!», «Какие у вас чудесные, замечательные, нежные и ласковые ребятишки! Вы прекрасные родители!», «Такая милота! Как здорово, что дети так искренне радуются самодельным сердечкам- улиткам! Такая любовь и счастье струиться от всех! С днем рождения, много-много интересного и доброго, Гарик и Лиза!» — оценили праздничную атмосферу в замке Максима Галкина поклонники. Они похвалили родителей за правильное воспитание детей.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года. Теперь их обожают многие интернет-пользователи, ведь Максим Галкин часто делится различными видео и фото из жизни ребят. Например, недавно он рассказывал о первых впечатлениях Лизы и Гарри от учебы в школе. В этом году ребята пошли в первый класс. Они теперь посещают элитное учебное заведение — Первую Московскую гимназию. К слову, в этом году ребята впервые отметили день рождения за школьной партой.

Видео, фото: Instagram@maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!