Опубликовано 26 ноября 2020, 10:54

Доктор Комаровский поделился редким фото с тремя внуками

Младший внук отметил день рождения.

Ведущий телепередачи «Школа доктора Комаровского», детский врач, кандидат медицинских наук, автор популярных книг Евгений Комаровский — счастливый дедушка. Сыновья знаменитого доктора уже успели подарить ему внуков. А вчера, 26 ноября, семья Евгения Комаровского отметила важный праздник. В своем аккаунте знаменитый врач опубликовал фото, снятое на дне рождения его младшего внука. Судя по всему, доктор решил лично поздравить ребенка и не стал делать это дистанционно, как это происходило в апреле, когда старший внук отмечал семилетие.

А мы тут весёлой компанией празднуем день рождения моего младшего внука!

— подписал снимок знаменитый врач.

«Поздравляем, счастья и здоровья вашей семье», «Здорово! Поздравляю», «Счастливый дедушка!👍», «Все похожи на деда😃🙏🏻», «Завидую вашим внукам, такой дедушка у них», «Здоровья вашему внуку и счастливого детства!», «Дед супер!Повезло внукам!👍👍👍👍», — откликнулись подписчики в комментариях.

Кстати, ребят доктор Комаровский показывает не часто. Поэтому можно заметить, что они уже заметно подросли. Старшему, например, уже семь лет. А вот так ребята выглядели более трех лет назад. На снимке младший внук доктора выглядит еще совсем малышом:

Напомним, Евгений Комаровский известен благодаря телепередаче «Школа доктора Комаровского», в которой рассказывает о различных аспектах детского здоровья и правильном уходе за малышами. Программа транслируется на каналах Украины, России, Молдовы и Беларуси. В данный момент жители РФ могут увидеть выпуски передачи на телеканалах «ТВ3», «Пятница!» и «Мама», а также на официальном сайте доктора.

У Евгения Комаровского есть два сына — Дмитрий и Андрей. Оба уже успели подарить своему отцу внуков.

Фото: Instagram@uakomar, doctor_komarovskiy