Опубликовано 26 февраля 2017, 18:44

Доктор Комаровский показал трогательный снимок с внуками

Пользователи решили, что дети очень похожи на дедушку.
Доктор Комаровский показал трогательный снимок с внуками

Ведущий телепередачи «Школа доктора Комаровского», детский врач, кандидат медицинских наук, автор популярных книг Евгений Комаровский принял участие в фотосессии со своими внуками. Один из кадров он показал на своей странице в социальной сети Instagram.

У меня сегодня фотосессия с внуками. Должен сказать, что по мере того, как количество внуков увеличивается, сфотографировать их все сложнее... Но когда 2 невестки сделали 200 фотографий, есть шансы на удачный кадр!

  • рассказал знаменитый доктор.

Многие позавидовали ребятам, поскольку их дедушка прекрасно разбирается в детях, а главное, знает, как лечить их и заботиться о здоровье. Также подписчики Евгения Комаровского уверены, что все внуки на него похожи. И особенно это касается самого младшего среди ребят.

«Младший копия дедушка», «Да тут все детки похожи на дедушку!», «Повезло им с дедушкой!», «А младшенький ваша копия!», «Все на деда похожи», «Как здоро-во, когда дедушка детский доктор», - можно прочесть в комментариях.

Евгений Комаровский известен благодаря телепередаче «Школа доктора Комаровского», в которой рассказывает о различных аспектах детского здоровья и правильном уходе за малышами. Программа транслируется на каналах Украины, России, Молдовы и Беларуси. В данный момент жители РФ могут увидеть выпуски передачи на телеканалах «ТВ3», «Пятница!» и «Мама», а также на официальном сайте доктора.

У Евгения Комаровского есть два сына - Дмитрий и Андрей. Оба уже успели подарить своему отцу внуков.

Фото: Instagram / @doctor_komarovskiy