Опубликовано 26 сентября 2016, 19:05

Доктор Комаровский поздравил внучку с трехлетием

Известный врач-педиатр и телеведущий опубликовал в «Инстаграме» снимок с маленькой внучкой.
Доктор Комаровский поздравил внучку с трехлетием

Доктор Комаровский поздравил внучку с трехлетием

Ведущий телепередачи «Школа доктора Комаровского», известный врач-педиатр Евгений Комаровский поздравил внучку с днем рождения. «Внучке сегодня 3 года! Любовь и взаимопонимание», — лаконично сообщил мужчина в своем «Инстаграме», выложив трогательное фото с малышкой.

Подписчики телеведущего присоединились к поздравлениям: «Поздравляем! Здоровья малышке, счастья и всего-всего!», «Поздравляю! И желаю никогда не болеть!», «Как повезло внучке! Такой дедушка! Никакие врачи не нужны, всегда под присмотром! Поздравляю!». Многие также не преминули отметить сходство крохи с известным доктором: «Внучка на вас очень похожа», «Носик у внучки дедушкин», «Какая куколка! И правда вся в вас!», «Мне кажется, она на Вас взглядом похожа».

Евгений Комаровский известен благодаря телепередаче «Школа доктора Комаровского», в которой рассказывает о различных аспектах детского здоровья и правильном уходе за малышами. Программа транслируется на каналах Украины, России, Молдовы и Беларуси. В данный момент жители РФ могут увидеть выпуски передачи на телеканалах «ТВ3», «Пятница!» и «Мама», а также на официальном сайте доктора.

Фото: Instagram / doctor_komarovskiy

Читайте также:

Проблемой Джоли и Питта при разводе станут дети, но не имущество

Маленький принц Джордж не стал подавать руку премьер-министру Канады

Марат Башаров хочет, чтобы сын стал хоккеистом