Опубликовано 13 апреля 2020, 13:59

Доктор Комаровский показал, как дистанционно поздравил внука с днем рождения

И обсудил с именинником подарки.

Ведущий телепередачи «Школа доктора Комаровского», детский врач, кандидат медицинских наук, автор популярных книг Евгений Комаровский решил поделиться с подписчиками своей радостью. 12 апреля у его старшего внука был день рождения. Мальчику исполнилось 7 лет. К сожалению, знаменитый дедушка не смог поздравить именинника лично. Телеведущий показал, как общался с внуком дистанционно.

7 лет назад я стал дедушкой. До внука 10 минут пешком, но общаемся виртуально - обсуждаем подарки. Вот такой он, день рождения в самоизоляции... Ну да ничего, наверстаем!

— отметил врач.

«Пусть Ваш внук растёт здоровым, счастливым и влюбленным в своё дело и жизнь, как его дедушка!🙏», «Поздравляю вас, с таким дедушкой никакие болезни не страшны👏даже завидую кому-то🤗», «С днём рождения внука! Сейчас все праздники такие 💞», «С Днем Рождения внука! Все переживём...», «Как это мило!! Будьте здоровы!!», «С днем рождения внучка! Пусть растет сильным, счастливым и здоровым богатырем! ❤️» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, у Евгения Комаровского есть два сына — Дмитрий и Андрей. Оба уже успели подарить своему отцу внуков. Доктор редко показывает малышей в личном блоге. Телеведущий бережет родных и близких от лишнего внимания.

Фото: Instagram @uakomar, doctor_komarovskiy