Опубликовано 18 сентября 2020, 14:09

Дочь Кристины Орбакайте поздравила двойняшек Аллы Пугачевой с днем рождения

Дяде и тете Клавы исполнилось по 7 лет.

Сегодня, 18 сентября, день рождения отмечают дети знаменитой певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина. Двойняшкам Лизе и Гарри исполнилось по 7 лет. Внучка Примадонны решила записать для своих маленьких дяди и тети поздравление. 8-летняя Клавдия пожелала именинникам хороших оценок в школе. Напомним, Лиза и Гарри в этом году пошли в первый класс.

Кстати, двойняшки учатся в Первой Московской гимназии. Это престижная частная школа, расположенная на Рублево-Успенском шоссе. Максим Галкин показывал в личном блоге видео с торжественной линейки, посвященной Дню знаний.

Отметим, Алла Пугачева — многодетная мама. От первого брака с цирковым артистом Миколасом Эдмундасом Орбакасом у нее появилась на свет дочь. Кристина родилась 25 мая 1971 года. А в 1973 году Примадонна развелась с мужем. Дочь артистки пошла по ее стопам. И Алла Пугачева всегда поддерживала любимую девочку.

Кристина Орбакайте подарила своей маме троих внуков. От союза с певцом Владимиром Пресняковым-младшим у певицы родился сын Никита. В отношениях с бизнесменом Русланом Байсаровым артистка во второй раз стала мамой. У нее появился на свет мальчик Дени. С 2005 года Кристина Орбакайте замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. Звездная пара воспитывает общую дочь Клавдию, которая появилась на свет в 2012 году.

Фото, видео: Instagram@orbakaite_k, @claudiazemtsova