Опубликовано 24 июня 2020, 13:25

Дочь Бориса Немцова показала золотую медаль за отличное окончание школы

Девушка училась в престижном лицее.

Дочь политика Бориса Немцова и владелицы PR-агентства Екатерины Одинцовой очень серьезно относится к своему образованию. Дина успешно окончила престижный лицей при Высшей школе экономики. Девушка стала золотой медалисткой. Дочь политика уже получила заслуженную награду. Екатерина Одинцова очень гордится своей девочкой.

«Поздравляю! Чудесная девочка - скромная, воспитанная, умная, красивая, достойная дочь своих родителей! Рада за вас», «Поздравляю! Красотка! Умница! Какая гордость ❤️», «От души поздравляю!!! Так держать!!», «Это очень круто! Поздравляю!», «Молодец! Очень круто👌 Поздравляю Дину», «Мама и дочь - красавицы и умницы», «Поздравляю❤️какое важное событие», «Поздравляем с золотой медалью Диночку и ее прекрасную мамочку 👏», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, Дина отказалась от сдачи ЕГЭ. Девушка уже поступила в Британскую высшую школу дизайна. Отметим, дочь политика всерьез занимается живописью. Недавно Дина продала две свои картины, которые экспонировались на выставке в Москве.

Напомним, у Бориса Немцова остались пятеро детей. В 1984 году у политика родилась дочь Жанна от супруги Раисы (пара распалась еще в 90-х, но официально так и не оформила развод). Еще два ребенка появились на свет от журналистки и бизнесвумен Екатерины Одинцовой: сын Антон (1995) и дочь Дина (2002). Дочь Софья в 2004 году родилась от секретаря и экс-возлюбленной Ирины Королевой. А 1 сентября 2017 года Замоскворецкий суд Москвы после поданной апелляции признал маленького Борю (2014), ребенка Екатерины Ифтоди, сыном Бориса Немцова.

К слову, недавно Антон Немцов впервые стал папой. Его супруга Анна 27 января 2019 года родила малыша в клинике Мюнхена. На свет появился долгожданный мальчик, которого назвали в честь ушедшего из жизни дедушки.

Фото, видео: Instagram @odintsovaprtrend, @dinanemtsova