Опубликовано 11 августа 2020, 12:10

Дочь Арнольда Шварценеггера раскрыла имя своего первенца

Кэтрин очень счастлива.

Старшая дочь знаменитого актера, политика, культуриста Арнольда Шварценеггера впервые стала мамой. Кэтрин подарила своему мужу, американскому актеру Крису Пратту, долгожданного малыша. У звездной пары появилась на свет девочка. В личном блоге супруги решили показать крохотную ручку новорожденной дочери и раскрыть ее имя. К слову, Кэтрин и малышка чувствуют себя хорошо и уже готовятся к выписке.

Мы очень рады объявить о рождении нашей дочери Лайлы Марии Шварценеггер Пратт. Мы безумно рады и чувствуем себя невероятно счастливыми! С любовью, Кэтрин и Крис,

— написали супруги.

Напомним, актер сделал предложение дочери Арнольда Шварценеггера в январе 2019 года. Кэтрин, конечно же, согласилась стать женой любимого человека. Крис Пратт подарил ей роскошное кольцо с бриллиантом. А в июне состоялась их свадьба.

О беременности Кэтрин стало известно в апреле 2020 года. Арнольд Шварценеггер признавался, что уже давно мечтал стать дедушкой. И старшая дочь первой подарила знаменитому папе внучку.

К слову, Крис Пратт уже был женат. Первой супругой была его коллега Анна Фэрис. У них есть сын Джек, который родился 21 августа 2012 года. В 2017 году звездная пара рассталась.

Фото: Instagram @katherineschwarzenegger, @schwarzenegger