Опубликовано 18 декабря 2018, 12:20

Дочь Александра Серова трогательно поздравила свою маму с днем рождения

Елене Стебеневой исполнилось 44 года.

Дочь известного певца Александра Серова решила поделиться с поклонниками своей радостью. У ее мамы день рождения. Мастеру спорта по акробатической гимнастике Елене Стебеневой исполнилось 44 года. Дочь именинницы посвятила ей нежный пост в личном блоге и спела песню.

Дорогая, мама! Поздравляю тебя с Днем рождения!) ты самая замечательная, самая лучшая и никак иначе!) ❤️❤️❤️Счастья, здоровья, спокойствия, любви, гармонии!) Моя гордость, мой пример и поддержка! Спасибо тебе за твою любовь, буду любить тебя всегда, я не могу иначе! 💋

— трогательно написала Мишель Серова.

Напомним, Александр Серов был женат лишь однажды. Елена стала его спутницей на целых 19 лет. Вместе они прожили в браке с 1991 по 2010 годы. В 1993 году у них родилась общая дочь, которую они назвали Мишель. Супруги тяжело переживали развод.

Да, мне больно, мне больно было, когда я осталась одна, когда мне кричали, что ты правильно делаешь, а потом оставили меня! Оставили одну, со своими проблемами, мыслями и в глубокой депрессии! Было страшно, одиноко и БОЛЬНО,

— признавалась Елена Стебенева.

Бывшие супруги не смогли сохранить дружеские отношения. При этом, их дочь Мишель прекрасно общается как с мамой, так и с папой. А еще выступает со знаменитым отцом на одной сцене. Александр Серов с гордостью дает возможность зрителям на своих концертах услышать голос его любимой Мишель.

«Красивая девушка, поет с душой! Удачи и хорошего настроения!», «Красавица», «Мишель!Молодец!Удачи!», «Папа может гордиться своей дочкой!», «Мишель, вы прелесть. Ваше пение, Ваш голос завораживает», «Мишель, пойте и продолжайте петь, Вы умничка!» — комментируют подписчики в Instagram.

К слову, недавно Мишель сообщила на своей странице в Instagram, что выходит замуж. Однако интрига осталась, ведь личность избранника публике неизвестна. Девушка показала обручальное кольцо с большим сверкающим бриллиантом.

Будь счастлива! Я люблю тебя!

— пожелал дочери звездный отец.

Кстати, Елена Стебенева раскрыла имя избранника Мишель. Оказалось, молодого человека зовут Роман. Однако пока о нем больше ничего не известно, поскольку Мишель ранее не делилась снимками с ним в соцсетях.

Фото: Instagram@mishel_serova