Опубликовано 26 ноября 2018, 19:47

Дочь Александра Серова выступила на концерте звездного отца

Поклонники оценили талант Мишель.

Известный певец Александр Серов души не чает в 25-летней дочери. Он с гордостью дает возможность зрителям на своих концертах услышать голос его любимой Мишель. На днях дочь певца исполнила песню «Не торопи», которую представила в мае 2018 года. В Сети отметили, что Александр Серов неспроста гордится Мишель. Многие пожелали девушке не слушать недоброжелателей и продолжать петь.

«Красивая девушка, поет с душой! Удачи и хорошего настроения!», «Красавица», «Мишель!Молодец!Удачи!», «Папа может гордиться своей дочкой!», «Мишель, вы прелесть. Ваше пение, Ваш голос завораживает», «Мишель, пойте и продолжайте петь, Вы умничка!» — комментируют подписчики в Instagram.

К слову, недавно Мишель сообщила на своей странице в Instagram, что выходит замуж. Однако интрига осталась, ведь имя ее избранника публике неизвестно. Девушка поделилась фото с большим сверкающим бриллиантом на обручальном кольце. При этом ее рука лежала на руке будущего мужа.

Моя дорогая и любимая дочь! Я очень рада за тебя! Я счастлива! Будьте счастливы мои родные!😘😘😘😘😘😘❤️❤️❤️❤️❤️❤️Ой не могу, я плачу от счастья,

— в своем Instagram заметила мама Мишель, мастер спорта по акробатической гимнастике Елена Стебенева, с которой Александр Серов много лет прожил в браке.

Будь счастлива! Я люблю тебя!

— пожелал дочери звездный отец.

Кстати, Елена Стебенева раскрыла имя избранника Мишель. Оказалось, молодого человека зовут Роман. Однако пока о нем больше ничего не известно, поскольку Мишель ранее не делилась снимками с ним в соцсетях.

Напомним, Александр Серов был женат лишь однажды. Елена стала его спутницей на целых 19 лет. Вместе они прожили в браке с 1991 по 2010 годы. В 1993 году у них родилась общая дочь, которую они назвали Мишель. Пара уже давно не вместе, но дочь прекрасно общается и с мамой, и с папой.

Дорогой папа, спасибо тебе за твою любовь, за то, что делаешь для меня, я это очень ценю, ты единственный мужчина, который меня бережет, дорожит, всей душой любит и делает меня счастливой! Я очень благодарна за все! Надеюсь, ты мной гордишься и, наконец, увидел, что я повзрослела. Безумно люблю!❤️

— посвящала трогательный пост своему папе Мишель.

Это большое счастье быть отцом, и в первую очередь другом для своей дочери! ❤️Кошечка, люблю тебя!

— признавался Александр Серов.

Фото: Instagram@mishel_serova