Опубликовано 31 августа 2017, 11:34

Дмитрий Шепелев рассказал, как провел лето с сыном

Телеведущий свозил мальчика на море.

Телеведущий Дмитрий Шепелев вновь привлек внимание поклонников новой фотографией сына Платона. Подводя итоги уходящего лета, мужчина решил показать снимок с подросшим мальчиком, сделанный во время уже прошедшего отпуска на море.

Лето показалось очень коротким. Но было таким счастливым! Спасибо за каждую минуту тепла и любви,

— написал Дмитрий Шепелев в своем Instagram.

Подписчики заметили, что Платон успел подрасти за это лето. «Платоша прям мужичок маленький. Быстро растет», «Платон такой большой уже... Здоровья вам😍», «Как вырос 😁Такое чудесное фото, Дмитрий выкладывайте больше фото😊», — радуются пользователи.

Кстати, телеведущий действительно этим летом успел не только поработать, но и отдохнуть. Он уже делился яркими кадрами, но там не было заметно, насколько подрос мальчик.

Озорство

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Напомним, российская исполнительница, участница группы «Блестящие» Жанна Фриске ушла из жизни в июле 2015 года. Певица проиграла в борьбе с раком головного мозга. За два года до этого, 7 апреля 2013 года, она родила сына Платона.

С тех пор мальчика воспитывает его отец Дмитрий Шепелев. К сожалению, после смерти певицы у телеведущего не сложились отношения с ее родственниками. Именно поэтому впервые увидеть мальчика за долгое время его бабушка, дедушка и тетя смогли лишь недавно. Да и то это произошло лишь после того, как приставы оштрафовали телеведущего и запретили ему выезжать за границу.

Споры же, касающиеся денег, собранных на лечение Жанны Фриске, до сих пор не утихают. Согласно последнему решению суда, родственники певицы должны вернуть «Русфонду» 21,6 млн рублей.

Фото: Instagram / @dmitryshepelev

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!