Опубликовано 09 сентября 2019, 12:45

Дмитрий Шепелев рассказал, где будет учиться сын

Сейчас 6-летний ребенок посещает подготовительный класс.

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев растит единственного сына, которого ему подарила певица Жанна Фриске. Звездный папа серьезно относится к образованию ребенка. Платону сейчас шесть лет. На следующий год мальчик пойдет в первый класс. Дмитрий Шепелев намерен отдать ребенка в школу, где обучение происходит только на английском языке. И Платону придется серьезно постараться, чтобы туда попасть. Ведь мальчик не учил иностранный язык. У него на это есть год.

Мне бы очень хотелось, чтобы у него был выбор для поступления в любой университет мира. Для этого и нужен иностранный язык. Хороший английский закладывается с этого возраста. Его задача на протяжении года подтянуть язык так, чтобы он смог учиться на нем,

— отметил звездный отец в эфире программы «Сегодня вечером» на Первом канале.

К слову, телеведущий надеется, что сыну понравится изучать английский и он не остановится на одном иностранном языке. Дмитрий Шепелев верит, что у Платона все получится. Звездный отец всегда готов поддержать любимого ребенка.

Кстати, недавно телеведущий раскритиковал систему образования в российских школах. Он успел посетить престижные, элитные учебные заведения и все равно был разочарован.

Отметим, звездный отец предпочитает не показывать ребенка в соцсетях, но делится моментами из жизни мальчика. Несмотря на загруженный рабочий график, съемки, Дмитрий Шепелев каждый день проводит время с Платоном. Телеведущему крайне важно хотя бы несколько часов уделить сыну.

Фото: Instagram @dmitryshepelev