Опубликовано 21 ноября 2019, 14:35

Дмитрий Шепелев рассказал, что запрещает делать 6-летнему сыну дома

Он не считает себя строгим отцом.

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев растит единственного сына, которого ему подарила певица Жанна Фриске. Платону шесть лет. Звездный папа предпочитает не показывать его публике. Однако в интервью охотно делится моментами из жизни ребенка. Так, в беседе с «Летидором» Дмитрий Шепелев признался, что его сыну не все дозволено делать в доме. Есть вещи, которые недопустимы. И мальчик старается не нарушать эти табу.

У нас в семье запрещено произносить «туалетные» слова за столом. А что касается стука в дверь, то да, во избежание недоразумений и чтобы предотвратить вопросы, которые, разумеется, неизбежно последуют, я тоже требую этого от детей. Кстати, я тоже всегда стучу, прежде чем войти в спальню родителей (Улыбается). И к сыну я тоже стучусь,

— поделился Дмитрий Шепелев.

Кстати, телеведущий рассказал, какую музыку любит слушать Платон. Причем, звездный папа отметил, что пока не ограничивает мальчика в выборе песен.

К слову, Дмитрий Шепелев серьезно относится к образованию ребенка. На следующий год мальчик пойдет в первый класс. Телеведущий намерен отдать Платона в школу, где обучение происходит только на английском языке. Ребенку придется серьезно постараться, чтобы туда попасть. Ведь мальчик несколько месяцев назад начал учить иностранный язык. Но Дмитрий Шепелев верит в сына.

Фото, видео: Instagram @dmitryshepelev