Опубликовано 16 октября 2019, 14:05

Дмитрий Шепелев рассказал, какую музыку любит слушать его 6-летний сын

И отметил, что Платон учится играть на фортепьяно.

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев растит единственного сына, которого ему подарила певица Жанна Фриске. Платону шесть лет. Периодически звездный папа делится моментами из жизни ребенка, но предпочитает не показывать его публике. На этот раз телеведущий рассказал, какую музыку любит слушать сын. Дмитрий Шепелев признался, что пока не ограничивает мальчика в выборе песен.

Сын любит хардрок и гранж. Когда я включил ему Нирвану - это была любовь с первой ноты, сейчас это его любимая группа. А также Metallica, Clash, Nickelback, SOD и Sex pistols. Я серьезно. В машине нас сопровождает гитарный запил, под который сын методично кивает головой. А вот хард-рок баллады его бесят, говорит, это для девчонок, 🤮 буэ

— отметил звездный отец.

«Хардрок только одна из граней его музыкальности. Помимо этого он трижды в неделю берет уроки игры на фортепиано: Бетховен, Шопен - эти авторы ему тоже знакомы. А еще живые концерты. Фредди Меркури - крутой. Элтон Джон - скучноват. В общем, я не ограничиваю сына в его музыкальном поиске», — признался телеведущий.

Звездный папа серьезно относится к образованию ребенка. На следующий год мальчик пойдет в первый класс. Дмитрий Шепелев намерен отдать Платона в школу, где обучение происходит только на английском языке. И сыну телеведущего придется серьезно постараться, чтобы туда попасть. Ведь он не учил иностранный язык. У ребенка на это есть год.

Фото, видео: Instagram @dmitryshepelev