Опубликовано 30 мая 2019, 16:08

Дима Билан похвастался спортивными успехами своего крестника

Артист уверен, что у мальчика сложится отличная карьера.

Популярный певец Дима Билан очень гордится своим крестником. Артист восхищается трудолюбием любимого Саши Плющенко. Малыш, чтобы порадовать крестного, решил сделать для него сюрприз. Под новую песню Димы Билана «Про белые розы» мальчик выполнил десять акселей подряд. Певец не сомневается, что крестника ждет большое спортивное будущее. А он с радостью поддержит Сашу.

Ой, чего творит этот молодой человек @gnomgnomych !!! Мы ещё увидим его во всей мощи и красе 💪🏽👍

— отметил Дима Билан.

«Здорово, как катается, умничка! Большое будущее, точно», «Саша молодец! Наш юный Чемпион! Столько всего уже достиг в свои 6 лет! 🔥❤️», «Да, настоящий трудяга и профессионал!!!», «Саша талантище!!! 👏», «Не сомневаюсь, что перед нами будущий олимпийский чемпион», «👍 Саша крутой! 😉», «Какой молодец, умничка!», «Молодец, талантливый и трудолюбивый Саша! Будущий Чемпион!!!», «Малыш-чемпион!!!❤️», «С ума сойти, как такой маленький Саша так профессионально катается😊😊🙈🙈 Трудяжка💪🏻💪🏻», — восторженно комментируют поклонники артиста в Instagram.

Отметим, Саша старается не подвести знаменитых родителей и крестного и стремится быть лучшим. Малыш в свои шесть лет уже добился немалых успехов в фигурном катании. Его с удовольствием ждут в Японии, где даже появился целый фан-клуб юного спортсмена. Саша Плющенко делает такие сложные элементы, которые практически никто из детей в его возрасте не может повторить. Звездные родители верят, что сын станет чемпионом.

К слову, недавно Дима Билан заявил, что не планирует детей. Артист удивил поклонников таким неожиданным заявлением. Певец разместил в личном блоге весьма философский пост, в котором среди прочего признался, что пока не готов к отцовству. Он уточнил, что однажды был очень близок к решению стать папой, но передумал и отложил этот момент.

Фото: Instagram @bilanofficial