Опубликовано 16 июля 2018, 13:29

Дима Билан заявил, что не планирует детей

Артист удивил поклонников неожиданным заявлением.
Дима Билан заявил, что не планирует детей

Популярный исполнитель Дима Билан на днях разместил в личном блоге весьма философский пост, в котором среди прочего признался между делом, что не планирует детей. Певец уточнил, что однажды был очень близок к решению продолжить род, но передумал и отложил этот момент.

Я не планирую детей! Хотя бы до 40 лет, но мог бы и уже был в шаге... Не все я еще открыл в этой жизни...

Музыкант коротко описал причины такого решения: «Не хочу пока открывать никому глаза на сложное, совсем непростое, новую личность со своим «Я» знакомить с несовершенствами этого периода, пока! Назнался я ранней ответственности за сестренку! Все мы разные, каждому свое! Я счастлив в своем нынешнем исследовании мира, еще столько нужно понять и узнать!» — весьма расплывчато написал Дима Билан в персональном Instagram.

«Дима, поверь, свои дети - совсем другое! Я тоже старшая и присматривала за сестрой постоянно. Мама работала, папы рядом не было. Сейчас у меня две дочки, и я этому очень рада!» — тут же отреагировали поклонники артиста. И предсказуемо разошлись во мнениях. «Насчет детей согласна на все 100% - только когда почувствуешь, что наполнил чашу в себе в полной мере, и настало время разделить ее с кем-то другим», «Желаю вам детей, и вы тогда поймете что они - это счастье!», «Дети - это огромное счастье».

Фото: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!