Он гордится ее успехами. Известный певец Дима Билан очень любит своих родных. Особенно он гордится любыми успехами младшей сестры Анны, которая решила пойти по стопам звездного брата. Девушка тоже поет и записывает различные музыкальные композиции. А недавно она презентовала публике свой дебютный клип на песню «Утопия». Видео ее выступления перед публикой на данном мероприятии Дима опубликовал в своем Instagram-аккаунте.— написал артист.«Димочка, поздравляем с первыми настоящими успехами Анечки! Она самобытна! Как приятно видеть и слышать артистку с непохожим ни на кого вокалом и со вкусом как музыкальным, так и стилистическим!», «Желаю Вам и вашей сестре творческих успехов!!!🎶», «Очень красиво! Успеха во всем! Талантливая семья😍», «Дима, вы для Ани такая поддержка, очень прекрасно это, с таким братом ничего не страшно», — комментируют подписчики.Напомним, сестра Димы Билана сейчас выступает под псевдонимом OTANA. Ее музыкальный стиль действительно отличается от популярных на эстраде композиций. К слову, музыкой девушка занимается уже давно. Певец впервые представил сестру в качестве исполнительницы в 2011 году на одном из своих концертов. Тогда девочке было 14 лет, она спела песню «Прекрасное далеко». Позже она снялась в клипе Димы на песню «По парам». Звездный брат в одном из интервью говорил, что не планирует помогать сестре, так как хочет, чтобы она набиралась опыта и сама училась на своих ошибках, как это в свое время делал он. Кстати, у певца есть еще и старшая сестра Елена.Фото: Instagram@annebelan, bilanofficial