Опубликовано 13 сентября 2020, 12:20

Дима Билан опубликовал видео выступления своей сестры

Он гордится ее успехами.

Известный певец Дима Билан очень любит своих родных. Особенно он гордится любыми успехами младшей сестры Анны, которая решила пойти по стопам звездного брата. Девушка тоже поет и записывает различные музыкальные композиции. А недавно она презентовала публике свой дебютный клип на песню «Утопия». Видео ее выступления перед публикой на данном мероприятии Дима опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

Только ❤️❣️, только желание - @annebelan жить для музыки! А ведь это только начало... 💫 Залы, объемы - это все вторично, главное - быть и жить ради!!! Люблю тебя сестр.а ❤️💫! И уважаю за самость!!!!!

— написал артист.

«Димочка, поздравляем с первыми настоящими успехами Анечки! Она самобытна! Как приятно видеть и слышать артистку с непохожим ни на кого вокалом и со вкусом как музыкальным, так и стилистическим!», «Желаю Вам и вашей сестре творческих успехов!!!🎶», «Очень красиво! Успеха во всем! Талантливая семья😍», «Дима, вы для Ани такая поддержка, очень прекрасно это, с таким братом ничего не страшно», — комментируют подписчики.

Напомним, сестра Димы Билана сейчас выступает под псевдонимом OTANA. Ее музыкальный стиль действительно отличается от популярных на эстраде композиций. К слову, музыкой девушка занимается уже давно. Певец впервые представил сестру в качестве исполнительницы в 2011 году на одном из своих концертов. Тогда девочке было 14 лет, она спела песню «Прекрасное далеко». Позже она снялась в клипе Димы на песню «По парам». Звездный брат в одном из интервью говорил, что не планирует помогать сестре, так как хочет, чтобы она набиралась опыта и сама училась на своих ошибках, как это в свое время делал он. Кстати, у певца есть еще и старшая сестра Елена.

Фото: Instagram@annebelan, bilanofficial