Опубликовано 20 марта 2019, 13:09

Дети Филиппа Киркорова побывали на шикарном дне рождения дочери Тимати

Малышам очень понравился праздник.

19 марта маленькая дочь Тимати отметила свой день рождения. Алисе исполнилось пять лет. Звездная семья постаралась устроить для малышки и ее друзей шикарный, красочный, интересный праздник. Торжество было организовано в стиле фильма Тима Бертона «Алиса в Стране чудес», который был снят по мотивам известнейшей сказки Льюиса Кэрролла. Поздравить Алису с ее первым маленьким юбилеем пришли дети Филиппа Киркорова. Алла-Виктория и Мартин с удовольствием участвовали в конкурсах, веселились, танцевали и играли с именинницей. Король отечественной поп-сцены поделился в Instagram Stories некоторыми моментами с торжества.

Кажется, праздник понравился не только детям, но и родителям малышей. «Не знаю останутся ли какие-то воспоминания у Алисы, но взрослые точно ещё долго будут переживать свои детские эмоции))) Благодарю всех тех, кто сделал нашу сказку былью: великолепных организаторов, артистов, танцоров, музыкантов и конечно любимых гостей! Без вас наш праздник бы не состоялся! Мечтаю, чтобы друзей Алисы становилось больше, а наши праздники грандиознее!😅» — отметила мама Тимати.

К слову, Симона Юнусова очень трепетно относится к единственной внучке. Бабушка именинницы посвятила малышке трогательное поздравление в личном блоге. Симона Юнусова призналась, что Алиса перевернула всю ее жизнь.

«Никогда не могла себе представить, что смогу полюбить кого-то так же сильно, как люблю своих детей! Спасибо родителям моей внучки, что подарили такое счастье! Спасибо за безусловное доверие, я это очень ценю!🙏 Не знаю всех ли внуков любят одинаково, но к тем, которых помогаешь растить, прикипаешь душой. Я наблюдала, как эта девочка шевелилась в животе у Мамы, я плакала, когда раздался её первый крик, я первая после Папы взяла её на руки и не отпускаю до сих пор!😊» — рассказала мама Тимати.

У нашей любимицы первый юбилей! 5 лет!!!🙈 Очень хочу, чтобы малышка была здорова и уверенно шла по жизни! Мечтаю, чтобы она была креативной и получала от этого удовольствие! Чтобы у неё была возможность воплощать в жизнь фантазии и радовать этим себя и окружающих! Я желаю ей добра и бесконечной любви к миру,

— с нежностью написала бабушка Алисы.

«Пусть Мама, Папа и Тёма всегда будут рядом, независимо ни от чего! А себе я пожелаю: подольше вдыхать запах её волос, любоваться тем, как она спит и задыхаться от нежности, глядя на её сморщенный носик и хитрющие глазёнки, когда она заливается смехом! С Днём Рождения, моя первая девочка!!!🙌❤️» — отметила Симона Юнусова.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Тимати безумно любит свою единственную дочь. В августе рэпер представил новый клип с участием Алисы в честь своего 35-летия. Поклонники Тимати пришли в восторг от трепетных отношений звездного папы и его малышки.

Пока что, мое главное в жизни достижение ))

— признался артист.

Фото: Instagram @fkirkorov