Опубликовано 04 февраля 2019, 12:25

Дети Дианы Арбениной рассказали, кем хотят стать в будущем

У двойняшек сегодня день рождения.

Известная певица, музыкант, поэтесса, лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 4 февраля, день рождения у ее детей. Двойняшкам Марте и Артему исполняется по девять лет. Звездная мама показала, как весело началось утро у именинников. А еще дети певицы рассказали, кем хотят стать в будущем. Как ни странно, пока ни Марта, ни Артем не собираются идти по стопам звездной мамы. Дочь певицы мечтает стать архитектором, а сын — хирургом.

Вот мне очень нравится их выбор. очень)) Главное, не давать в руки гитареху😉

— с юмором отметила Диана Арбенина.

Кстати, певица показывала, как вместе с мамой и папой готовила торт ко дню рождения Артема и Марты. Диана Арбенина очень дорожит своими родными людьми.

Семья - это самое главное, святое и веселое мероприятие в жизни!

— отметила артистка.

К слову, рок-группа «Ночные снайперы», лидером которой является Диана Арбенина, недавно отметила свой 25-летний юбилей. И 4 ноября артисты выступали в Олимпийском. Звездная мама решила, что ее дети тоже должны принять участие в концерте, ведь близнецы — неотъемлемая часть ее жизни, источник вдохновения. Номер с Мартой и Артемом потряс зрителей. Дети буквально парили на подвижной платформе, поднимаясь все выше и выше над аудиторией.

Как же мне повезло, что их двое...две части одного целого. Волшебство. Вдох и выдох. И единственная безусловная любовь моей жизни,

— трогательно написала Диана Арбенина.

Кстати, певица в недавнем интервью рассказывала про своих детей и сообщила, что уже задумывается о приемном ребенке. Правда, новый член семьи, скорее всего, появится не в ближайшее время, а через пару лет.

Я, кстати, хочу усыновить. Я думаю когда. Я думаю, может до 10 лет дотянуть детей. У них, в принципе, начинается тот возраст, когда они становятся и заботливыми и так далее. Но для начала нужно все взвесить, понять, что это такое. Но я поскольку музыкант, для меня нет, в общем-то, чужих людей, детей. Почему кого-то не сделать счастливыми?

— сказала Диана Арбенина в шоу Ирины Шихман «А поговорить?».

Напомним, двойняшки певицы появились на свет 4 февраля 2010 года. О том, кто их папа, Диана детям не рассказывает.

Да, конечно, они спрашивают, кто их папа. «Почему мы не живем с папой?» — они задают вопрос. Потому что мы друг друга не любим. Потому что я не люблю папу, а он не любит меня. Они пока не общаются с отцом, не пришло время,

— отметила певица.

К слову, Диана Арбенина рассказывала, что ее сын уже год занимается боксом. И мальчик старается радовать маму своими успехами. Недавно певица показывала видео поединка Артема с соперником. Сын артистки вышел на ринг в синей форме. Падение в начале боя никак не сказалось на уверенности Артема.

Абсолютно мой взрывной стиль поведения на сцене и в жизни. Главное, уметь грамотно распределять силы. Но у нас ещё есть время. Старт клевый. Танцуй мой мальчик! Бокс - это танец,

— поделилась Диана Арбенина.

«Настоящий боец растёт!)», «Быстрый», «Однозначно молодец!», «Умничка какой, молодец!!», «👍🏻Бокс - это стиль жизни!!! Артем - красавчик!!! Великолепная работа ног!!! 👍🏻👍🏻👍🏻Видно, что настроен на бой!!! Здорово!», «Тееема, да ты Чемпион 😉! Упал, быстро поднялся и снова с напором в атаку!!! Так держать! Успехов и побед ему и в спорте, и в жизни!», «Красавчик!!!! Так держать!!! Главное - сила духа! Техника придёт с опытом!))» — отреагировала аудитория в Instagram.

Фото: Instagram @d_arbenina