Они развелись в 2018 году. Известная актриса театра и кино Дарья Мороз была замужем за режиссером Константином Богомоловым. Они развелись в 2018 году. Артистка решила рассказать о чувствах к экс-супругу. Отметим, Дарья Мороз и Константин Богомолов вместе растят общую дочь. Анне 10 лет. Звездные родители старались развестись так, чтобы их разрыв не причинил боли любимой девочке.— призналась актриса на передаче «Судьба человека».«Мы боролись за наши отношения, но в конечно итоге так случилось, что мы расстались. Хорошо, что наш развод прошел цивилизованно, и Анька мудро приняла это, и она сегодня не испытывает недостатка в общении с мамой и папой, что очень хорошо. Честно говоря, я была инициатором разрыва. Не знаю, почему так случилось. То ли я устала в тот момент... Еще я тогда не была достаточно мудрой, чтобы сглаживать неравномерности в семье. Возможно, проблем можно было бы избежать, но со временем они стали необратимыми», — поделилась знаменитость.Напомним, Константин Богомолов сейчас женат на Ксении Собчак. Аня часто проводит время с папой. И конечно же, девочка знакома с новой супругой отца и сыном телеведущей Платоном. Дарья Мороз не имеет ничего против их общения. Актриса рассказывала об отношениях дочери и Ксении Собчак.Кстати, Аня учится в 5 классе Немецкой школы имени Ф.П. Гааза в Москве. Девочка старается радовать звездных маму и папу своими успехами.Буря миновала: 6 российских звездных пар, которые успешно пережили крупные кризисы — читайте в материале «Летидора».Фото: Starface.ru, Instagram @d_morozО воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!