Опубликовано 05 января 2019, 16:30

Дарья Мороз порадовала поклонников теплым фото бывшего мужа с их дочерью

Они вместе путешествуют по Италии.

Актриса театра и кино Дарья Мороз решила устроить для дочери незабываемые каникулы. Восьмилетняя Анна вместе с мамой и папой путешествует по Италии. Хотя актриса и режиссер Константин Богомолов в разводе, они смогли сохранить хорошие отношения. Дарья Мороз опубликовала в личном блоге теплое фото Ани с папой.

И Рим у ее ног!!;))

— кратко подписала снимок актриса.

«Папа и Дочь!💕», «Хорошо, когда, несмотря ни на что, папа рядом 💛», «Какое милейшее фото!», «Как здорово! Папина дочка!», «Замечательное фото», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, что малышка Аня появилась на свет 5 сентября 2010 года. В день рождения дочери актриса посвятила ребенку нежный и в то же время забавный пост в Instagram.

В 19.07 ровно 8 лет назад родилась #аннаконстантинна Девочка,изменившая мой мир: безумно веселая,нежная,умная, ироничная!!! Дева и тигр! Мама всегда говорила,что с моим характером на мне никто не женится🙈 Я тоже иногда пытаюсь подобное сказать Аньке..но потом прибавляю,что характер это ее достоинство,а не недостаток и что мы все: папа @konbog, мама, бабушки и дедушки, ее бесконечно любим!!

— трогательно написала звездная мама.

А недавно Дарья Мороз решила показать теплые снимки с дня рождения своей дочери. Артистка призналась, что старалась сделать детский праздник незабываемым. Судя по всему, у актрисы получилось найти нужных людей, чтобы осуществить затею.

К слову, на празднике в честь дня рождения дочери был и звездный отец Ани, режиссер Константин Богомолов. Хотя, как стало известно позже, Дарья Мороз уже была разведена с мужем. Бывшие супруги сохранили дружеские отношения. Более того, они продолжают работать вместе.

Кстати, Дарья Мороз делилась с поклонниками своей радостью. Скоро звезда вместе с дочкой переедет в новую квартиру. А пока Дарья Мороз вместе с восьмилетней Аней тщательно контролирует ремонт в будущем семейном гнездышке. И кажется, строителям удается воплотить их идеи в жизнь.

Ревизия на стройку! #аннаконстантинна свою будущую комнату одобрила!!😂👌🏻 #новыйдом под #новыйгод

— рассказала актриса.

«Стройка в надежных руках», «Прораб с мамой пришёл!», «Какие вы важные!», «Вот девчонки так девчонки. Главное, вместе и дружно!», «Пчёлки 👍» — отреагировала аудитория в Instagram.

В комментариях Дарья Мороз рассказала, что новая квартира находится ближе к школе, где учится Аня. Поэтому после переезда девочке, возможно, удастся дольше спать по утрам. Дочь актрисы уже учится в 3-м классе Немецкой школы имени Ф.П. Гааза в Москве.

А еще звездная мама отметила, что в новую квартиру они уже давно хотели переехать, но раньше осуществить это желание никак не получалось.

Мы уже 2 года ее ждем💪🏻под НГ переехать не получилось, но к марту должны👌🏻

— призналась Дарья Мороз.

Фото: Instagram @d_moroz