Опубликовано 25 сентября 2018, 13:11

Дарья Мороз поделилась снимками с дня рождения дочери

Звездная мама тщательно готовилась к празднику.
Дарья Мороз поделилась снимками с дня рождения дочери

Актриса театра и кино Дарья Мороз решила показать теплые снимки с дня рождения своей дочери. Артистка призналась, что старалась сделать детский праздник незабываемым. Судя по всему, у Дарьи Мороз получилось найти нужных людей, чтобы осуществить затею.

Когда становишься взрослым,твой др отходит на второй план и вообще как-то глупо отмечать..ну я так считаю..;)) Основной праздник в году это #новыйгод. А вот ДР детей-другое дело!! Тут надо чтоб было чудо и счастье!!

— поделилась актриса.

«В этом году мы отмечали #8лет #аннаконстантинна в #зеленаяшкола, и это было настолько круто,насколько возможно: очень по-домашнему и офигенно весело!!! Танцевально-коктейльный праздник, домашний огород во дворе и отличная детская площадка в #парккультуры Детей было не увести!!!» — рассказала Дарья Мороз.

Напомним, что малышка Аня появилась на свет 5 сентября 2010 года. В день рождения дочери актриса посвятила ребенку нежный и в то же время забавный пост в Instagram.

В 19.07 ровно 8 лет назад родилась #аннаконстантинна Девочка,изменившая мой мир: безумно веселая,нежная,умная, ироничная!!! Дева и тигр! Мама всегда говорила,что с моим характером на мне никто не женится🙈 Я тоже иногда пытаюсь подобное сказать Аньке..но потом прибавляю,что характер это её достоинство,а не недостаток и что мы все: папа @konbog, мама, бабушки и дедушки, - ее бесконечно любим!!

— трогательно написала звездная мама.

Отметим, что на празднике в честь дня рождения дочери был и звездный отец Ани, режиссер Константин Богомолов. Хотя, как стало известно позже, Дарья Мороз уже была разведена с мужем. Бывшие супруги сохранили дружеские отношения. Более того, они продолжают работать вместе.

С 18 августа они больше не муж и жена. Слухи о том, что Костя и Даша не живут вместе, ходили в театральных и кинокругах несколько лет, но разведены ли официально, никто не знал. Страсть между ними, действительно, угасла давно. Однако они старались сохранить семью ради дочки Ани. Увы, ничего не вышло,

— рассказали «СтарХиту» в окружении пары.

Кстати, Константин Богомолов поздравлял Дарью Мороз с днем рождения. 1 сентября актрисе исполнилось 35 лет.

Ну а сегодня у Дарьи, этой невероятной женщины и блистательной актрисы, к тому же ещё и нереальной мамы - день рождения! Bravo, @d_moroz ! We are the champions, show must go on и вообще Queen!

— написал известный режиссер.

Спасибо,КонстантинЮрьич😘😘😘😘😘Спасибоспасибо!!!

— ответила ему бывшая супруга.

Напомним, что актриса в 2010 году вышла замуж за известного режиссера Константина Богомолова. В браке у супругов родилась одна девочка — Аня.

Слухи о разладе в семье появились уже давно. СМИ вовсю обсуждали расставание актрисы Дарьи Мороз и режиссера Константина Богомолова. По информации отечественной прессы, былой страсти между супругами уже давно не было. Кроме того, звездный муж и отец много времени уделяет карьере, надолго уезжает в командировки, и это, по словам близкого друга семьи, очень не нравилось Дарье. Пара не стала опровергать информацию о разладе в их отношениях.

При этом Дарья Мороз и Константин Богомолов настоящие профессионалы, которые продолжают вместе работать. Недавно стало известно, что актриса получила главную роль в сериале бывшего мужа «Содержанки».

Фото: Instagram @d_moroz