Опубликовано 16 ноября 2021, 12:35
2 мин.

«Было очень плохо»: дочь Александра Серова рассказала, как протекает вторая беременность

И сколько килограммов она уже набрала
Дочь знаменитого певца Александра Серова скоро во второй раз станет мамой. Мишель непросто переносит беременность. Несколько месяцев ей было очень плохо. Дочь артиста практически не выходила из дома. И сейчас Мишель не может вести полноценную жизнь, так как врач ограничил даже прогулки на улице. Звездная мама рассказала, что уже набрала 10 килограммов. При этом, она тщательно следит за питанием и не переедает.

Итак, сначала был токсикоз🤢Сопровождал он меня до августа-сентября, все лето я была, как говорят, “в состоянии нестояния” 🥴Было очень плохо: тошнота, повышенная утомляемость, очень хотелось спать😴Собственно, именно из-за плохого самочувствия я и не выступала, не записала новую песню, вообще старалась поменьше выходить из дома. Невозможно спланировать выступления, когда организм живет сам по себе,

— поделилась Мишель.

«С сентября состояние улучшилось, но добавились другие проблемы, усталость и рассеянность сохраняется😔Но я уже, как вы сами можете наблюдать, стала чаще куда-то ездить. Стараюсь вести более активный образ жизни и даже записала песню. Многие занимаются спортом, активными прогулками и ведут жизнь полноценно, однако у меня есть противопоказания. 🤷‍♀️И этого мне очень не хватает. Я очень люблю движение, люблю активность, до беременности ходила в зал 3-4 раза в неделю, занималась и кардио и силовыми💪 А сейчас врач не рекомендует даже длительные прогулки», — рассказала дочь артиста.

Я уже набрала 10 кг, думаю, что в целом наберу 15 кг. За двоих я не ем😁А если вдруг съедаю чуть больше, чем надо, мне становится плохо😒 Вообще врач рекомендует есть маленькими порциями. На самом деле, сейчас стараюсь следить за питанием, если позволила себе сладкое, то останусь без ужина или могу потом посидеть пару дней на зеленых салатах🥬🥑В общем, что в первый раз , что сейчас - для меня это непростое время. И я не отношусь к числу тех, кто восхваляет это «прекрасное» состояние🤪

— призналась звездная мама.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Напомним, дочь певца весной 2019 года вышла замуж. Роскошное свадебное торжество состоялось в Москве. Девушка признавалась, что все было так, как она мечтала. А в сентябре 2020 года Александр Серов впервые стал дедушкой. Мишель подарила звездному папе долгожданную внучку. Малышку назвали Мией.

Что опаснее для беременной — грипп или COVID-19 — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram@mishel_serova, @alexander_serov_official