Опубликовано 22 мая 2019, 16:24

Брат Сергея Жукова тепло поздравил певца с днем рождения

Михаил гордится родным человеком.

Сегодня, 22 мая, свой день рождения отмечает солист популярной группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков. Артисту исполнилось 43 года. Родной брат певца посвятил имениннику теплое поздравление в личном блоге и опубликовал милый семейный снимок.

Мой самый любимый, добрый, заботливый, креативный и лучший братик на свете! @sezhukov Люблю тебя безмерно, бездонно и без границ!!! ♥️♥️♥️ С Днём Рождения! Ураааа!!!

— трогательно написал Михаил Жуков.

А супруга артиста поделилась нежным фото со знаменитым мужем и призналась ему в любви.

С Днём Рождения тебя, мой мир❤️

— обратилась к имениннику Регина Бурд.

Отметим, Сергей Жуков недавно впервые стал дядей. У его брата Михаила родилась дочка. Малышка появилась на свет в декабре 2018 года.

Отметим, Михаил Жуков тоже артист. Он выступает с концертами по стране вместе с группой «Руки Вверх!». И поет не только песни брата, но и свои. Кстати, у Михаила и Сергея разница в возрасте — семь лет. Причем, старший родился 22 мая, а младший — 23 мая.

Напомним, что солист группы «Руки Вверх!» — отец четверых детей. Старшая дочь Александра родилась в первом браке артиста. Сейчас девушка живет в США. Со второй женой Региной Бурд певец воспитывает троих общих детей. Их дочери Нике уже десять лет, Энджелу — девять, а малышу Мирону — четыре года.

Фото: Instagram @sezhukov, @burdregina