Опубликовано 24 ноября 2020, 12:35

Борис Грачевский показал, как улыбается и смеется его 7-месячный сын

И умилил поклонников.

Художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш», сценарист, режиссер Борис Грачевский — четырежды отец. Младшему сыну продюсера всего 7 месяцев. Мальчика Филиппа ему подарила актриса Екатерина Белоцерковская. Кинорежиссер очень благодарен супруге за прекрасного малыша. Звездный папа решил показать, как улыбается и смеется любимый ребенок. В Сети умилились Филиппом.

«Такой пупсик классный 👶», «Лапушка», «Ангелочек», «Какое Солнышко», «Какой чудный! Пусик!👏», «Хорошенький», «Чудо, на радость родителям!», «Растет потрясающая звезда для "Ералаша" 👍🏻🔥», «Вот оно счастье!!!!», «Красавчик!❤️» — комментирует аудитория в Instagram.

Кстати, режиссер рассказывал, что растить маленького сына ему с супругой помогает няня. Борис Грачевский признавался — сразу не удалось найти нужного человека. Но теперь вся семья довольна. «Мы няню все обожаем, она обожает нашего Филю. Она очень милый человек, с таким теплом и такой радостью все делает, что нам можно только порадоваться самим. Она все время переживает за то, чтобы было все правильно», — делился звездный отец.

Напомним, у художественного руководителя детского киножурнала «Ералаш» есть еще сын Максим, который на 13 лет старше нынешней жены своего звездного отца, и дочь Ксения. Они появились на свет в первом браке режиссера с Галиной Грачевской. Супруги прожили вместе 35 лет, а потом разошлись. Подробности громкого развода долго обсуждали в Сети.

От второго брака с Анной Панасенко у Бориса Грачевского есть дочь. Василисе 8 лет. Девочка часто проводит время с папой.

Фото: Starface.ru