Опубликовано 23 ноября 2021, 11:24
1 мин.

«Бесстрашные»: дочери Алексея Ягудина отрепетировали синхронные прыжки в воду

И восхитили подписчиков папы.
Знаменитые фигуристы, олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин — дважды родители. Они воспитывают двух дочерей. Старшей Елизавете 12 лет, а младшей Мишель — 6. Спортсмены, несмотря на плотный рабочий график, всегда находят возможность провести время с детьми. Алексей Ягудин, к тому же, обожает создавать забавные видеоролики с участием членов своей семьи. Недавно ему удалось снять Елизавету и Мишель, веселящихся в бассейне.

Дочери фигуристов растут очень спортивными. Они обе уже умеют не только хорошо плавать, но и синхронно прыгать в воду.

Понедельник - рабочий день??? Не, не слышали 😂 💦

— подписал свой недавний пост Алексей Ягудин.

«Синхронное плавание, двойки! Команда к ОИ готова!», «Бесстрашные😍», «Ягудинки - русалочки🔥👏❤️», «Сразу видно, кто у вас командир 😍🔥👏», «Ничего себе маленькая как умеет, молодец какая», «Синхронистки, вау!» — откликнулись подписчики.

Напомним, Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин уже давно вместе, но их свадьба состоялась лишь 22 февраля 2016 года, а в 2017 году пара даже сыграла вторую свадьбу ради своих дочек. Торжество прошло в Турции. Кстати, годовщины, в отличие от дней рождения, пара обычно не отмечает. «Для меня все пышные свадьбы, годовщины, которые устраиваются, – это показуха и пиар. Люди живут вместе, им хорошо. И все. Не важно, женаты они или нет. Мы никогда в жизни не делали акцент на свадьбе как на глобальном мероприятии. Не понимаю все отмечания года, двух… Если есть желание что-то отпраздновать, то не обязательно свадьбу», — уверяет Алексей Ягудин.

Подробнее о жизни семьи фигуристов можно прочесть в специальном интервью «Летидора»: Алексей Ягудин: «Мужик обязан делать все, чтобы его семье жилось комфортно».

Фото: Instagram@tatianatotmyanina, alexei.yagudin