Опубликовано 07 сентября 2018, 13:15

Беременная Регина Тодоренко показала, как занимается йогой

В Сети поразились гибкости телеведущей.
Беременная Регина Тодоренко показала, как занимается йогой

Звезда популярного телевизионного шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко, которая ждет ребенка, продолжает следить за своей фигурой. Телеведущей вновь стала интересна йога. Она поделилась с поклонниками видео своих занятий по утрам.

Доброе Йога-утро) Уже очень давно не занималась. Вот вспомнилось пару асан, которые помогли мне проснуться и взбодриться ))) Если честно, мне очень нужен Йога-мастер, чтоб прям такой как в Индии!!! Вы практикуете йогу?

— рассказала Регина Тодоренко.

«🔥🔥🔥🔥 Класс! Тоже захотелось попробовать) спасибо за мотивацию🤗», «Такая гибкая. И растяжка класс👍👍👍», «Ты умница!! Я восхищаюсь тобой!! То как ты себя подаёшь миру это просто супер!!Ты справишься... Ты молодец», «Молодец!!! Я прям вплоть до родов занималась! Дыхание 100% настраивается в точку», «А я свое пузяко руками носила🙃ни согнуться, ни разогнуться... А тут такое!!! 👍👏👏👏Супер!», «Такая растяжка крутая :)», «Это так здорово)) быть в гармонии с собой, даже в таком - новом для тела состоянии))❤️❤️❤️», — прокомментировали подписчики звезды в Instagram.

Кстати, на днях маму Регины Тодоренко приняли за саму телеведущую. Известная телеведущая Регина Тодоренко поделилась с поклонниками своей радостью. Ее родители прожили в счастливом браке уже 35 лет. Своим нежным постом Регина Тодоренко растрогала подписчиков до слез. Телеведущая показала снимок с фотосессии своих родителей. А поклонники перепутали Регину с мамой.

Самое главное событие дня - годовщина свадьбы моих самых лучших в мире родителей!!!! 35 лет ВМЕСТЕ! Я так горжусь вами , Ма и Па) 😭😭😭 Нет такого количества слов , чтоб описать, как я вам благодарна за все!!! Я просто желаю вам и дальше радовать нас, быть здоровыми, энергичными и так сильно любить друг друга! Вы - самый большой пример для нас всех ❤️❤️❤️, самые трогательные люди на свете! Я вас очень люблю! Желаю каждому такого же счастья!

— трогательно подписала снимок Регина Тодоренко.

«Ого, поздравляю !!!!😻😻😻Я подумала, что это Вы папу обнимаете ))))», «Вот это да! Я подумала, что это дочь с папой! Молодцы! Это действительно Счастье! Здоровья родителям!», «Регина, ты так на маму похожа!) очень круто. Счастья вашей семье! Заряжаете радостью!)😍», «Я подумала, это ты грим наложила🤣🤣🤣 (Вы так похожи)», «Сначала подумал, что это Регина», «Я думала, это Регина с папой обнимается, а это мама, вы очень похожи на друг друга», — поразились подписчики телеведущей.

Кстати, уже несколько месяцев поклонники обсуждают беременность звезды популярного телевизионного шоу «Орел и решка» Регины Тодоренко. С тех пор ведущая подтвердила свои отношения с певцом Владом Топаловым, успела сказать «да» на его предложение руки и сердца и показала округлившийся живот в сториз.

Публично Регина не подтверждала свою беременность, а СМИ уже выяснили, что она ждет мальчика. Об этом сообщил портал Super.ru со ссылкой на собственные источники. По данным журналистов, ведущая станет мамой в декабре текущего года.

К слову, недавно Регина Тодоренко разозлилась на постоянные осуждения в соцсетях, что она не показывает живот. В сториз Instagram она заявила, что не стесняется своего положения. Она также отметила, что ничего не скрывает и не замазывает свой округлившийся живот в фотошопе. Телеведущая показала своим подписчикам, что может позволить себе съесть во время беременности. Кроме того, она рассказала, что следит за своей фигурой, поэтому отрабатывает каждую съеденную «вкусняшку».

После такого ужина потащила свою тяжелую задницу на беговую дорожку и прошла 10км! Даешь ЗОЖ !) 🤣😝

— рассказала Регина своим поклонникам.

Однако многие были шокированы тем, что беременная телеведущая дает себе такие физические нагрузки. Некоторые поклонницы не оценили стараний Регины Тодоренко, чтобы поддерживать себя в форме. «Вы же беременная, какая беговая дорожка?!!!», «Как же с животом на беговую дорожку????», «Беременной 10 км не очень полезно», «Беременная? 10 км? бред», «А беременным разве можно на беговой дорожке ???», «Какая может быть дорожка с таким-то пузиком уже???» — возмутились подписчики в Instagram.

К слову, подписчики уже гадают, когда же состоится свадьба звездной пары. Влад Топалов в июле сделал предложение возлюбленной. Регина Тодоренко показывала помолвочное кольцо в своем Insagram. Сначала Влад Топалов разместил снимок с любимой, написав:

Согласна?

А спустя минуту в личном блоге Регины Тодоренко появился ответ:

Согласна!

Фото: Instagram@reginatodorenko