Опубликовано 15 июля 2021, 16:15
1 мин.

Беременная Лиза Арзамасова отдыхает с мамой в Сочи

А супруг звезды активно работает над ледовым шоу
Известная артистка Лиза Арзамасова скоро подарит наследника своему мужу знаменитому фигуристу Илье Авербуху. Беременная звезда сейчас отдыхает в Сочи. К знаменитости прилетела ее мама. Юлия Арзамасова счастлива, что станет бабушкой. Она старается поддерживать дочь и создает ей хорошее настроение. Актриса рада, что родной человек находится с ней рядом. У Лизы очень трогательные отношения с мамой.

К слову, Илья Авербух запустил новое ледовое шоу «Анна Каренина». Спектакли будут идти в Сочи с июля по сентябрь.

Отметим, Лиза Арзамасова впервые станет мамой. Актриса с нетерпением ждет появления на свет сына. Кстати, в декрете звезда не собирается засиживаться. В сентябре у артистки уже начнутся спектакли.

Напомним, Лиза Арзамасова 20 декабря 2020 года вышла замуж за именитого спортсмена. Звездная пара не скрывает своего счастья. Актриса рада, что встретила достойного мужчину. Кстати, артистке удалось стать другом для сына Ильи Авербуха. Мартину 17 лет.

Пара много лет скрывала свои отношения от публики и рассекретила их лишь в прошлом году. После этого начались бурные обсуждения разницы в возрасте супругов. Илья Авербух старше Лизы на 22 года. Однако спортсмена это не беспокоит. Он наслаждается семейным счастьем.

Беременная Лиза Арзамасова отдыхает с мамой в Сочи

Какие лекарства и травы категорически запрещены беременным и кормящим — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @averbukhofficial, @liza_arzamasova