Опубликовано 29 января 2015, 18:30

Беременная Лена Темникова переехала в Подмосковье

Лена Темникова ответственно подходит к будущему материнству – певица переехала в Подмосковье, чтобы быть на свежем воздухе
Беременная Лена Темникова переехала в Подмосковье

Экс-солистка группы «Serebro» Лена Темникова готовится стать мамой. Певица наслаждается своей беременностью и проводит время, заботясь о будущем ребенке. Темникова следит за своим питанием, занимается спортом, а теперь переехала в дом в Подмосковье, чтобы дышать свежим воздухом. 

Елена давно мечтала о доме, и вот ее мечта сбылась. Певица опубликовала в Instagram фотографию, где она стоит на крыльце красивого дома. Правда знаменитость не уточняет, купили они дом или взяли в аренду. Но зато будущая мама сможет много времени проводить на свежем воздухе, вдали от городской суеты, и наслаждаться красивыми видами.

«Добрый день. Переехала. Свежий воздух в нос. Счастье. Теперь я буду вещать из Подмосковья», – подписала снимок Темникова, отметив «мечта сбылась», «беременным надо гулять в красоте», «беременным нужен воздух». Поклонницы поздравили певицу с новосельем и попросили подробнее рассказать о новом доме.

Читайте также:

Беременную Елену Темникову тянет на сладкое

Наталья Подольская беременна

Беременность: страхи и тревоги