Опубликовано 12 декабря 2014, 16:20

Беременную Елену Темникову тянет на сладкое

Экс-солистка группы Serebro рассказывает о своей беременности
Елена Темникова

Елена Темникова

Фото: Instagram @lenatemnikovaofficial 

Певица Елена Темникова беременна и ждет своего первого ребенка от мужа Дмитрия. Певица с удовольствием делится новостями из жизни в Instagram, публикуя свои фото и забавные комментарии к ним. 

На одной из последних фото Елена запечатлена с огромным куском торта, который она собирается съесть перед сном. «Беременность. Когда просыпаешься от голода. Когда разбуженный тобой муж бежит в магазин. Когда муж купил тебе шоколадный торт, а ты уже хочешь рыбы» - пишет Лена.

Бывшая солистка группы Serebro замечательно выглядит, и по ее фигуре не скажешь, что она любит сладкое. На одном из мероприятия Елена призналась, что очень счастлива стать мамой: «Сейчас мне хочется окружать себя только добром: я пребываю в мечтах, читаю добрые книги и не могу и слышать нецензурную брань. Мне хочется постоянно улыбаться, наслаждаться каждым днем».

Напомним, 29-летняя Темникова вышла замуж в апреле этого года, но до сих пор тщательно скрывает своего мужа. Елена публикует только те совместные снимки, где не видно лица 32-летнего Дмитрия.