Опубликовано 04 февраля 2021, 16:30

Беременная Лена Перминова поделилась редким фото с тремя детьми и мужем-миллионером

В Сети умилились семейной идиллией.

Известная модель, благотворитель Лена Перминова и ее гражданский муж миллионер Александр Лебедев скоро вновь станут родителями. Знаменитость недавно рассекретила пол будущего малыша. У звездной пары появится на свет еще один мальчик. Лена Перминова решила порадовать поклонников. В личном блоге она опубликовала милое фото с мужем, дочерью Ариной и сыновьями Никитой и Егором.

«Обожаем вашу семью! Никита - ванлав!!! Любимчик! ❤️», «Мне так нравится ваша семья! Дети - просто мечта! ❤️», «Красота, любовь, семья, гармония ❤️», «Счастливая семья! Фото для обложки журнала, столько тепла в ней! 👍🏻», «Даже через фото ощущается тёплая семейная атмосфера😍», «Просто шикарные 😍😍», «Обожаю вашу семью. Такие прекрасные! 😍😍» — восторженно комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, модель месте с Александром Лебедевым воспитывает пока двоих сыновей и дочь. Мальчик Никита родился в 2009 году, а Егор — в 2011-м. В апреле 2014 года в семье вновь произошло пополнение. На свет появилась малышка Арина. Кстати, миллионер только в 2020 году сделал предложение матери своих детей.

К слову, от первого брака у миллионера есть сын. Евгений родился в 1980 году. С восьми лет он живет в Лондоне. И является успешным бизнесменом. Евгений Лебедев владеет такими крупными и влиятельными британскими газетами, как «The Evening Standard» и «The Independent». Елизавета II официально присвоила ему титул барона. Сын Александра Лебедева стал пожизненным пэром и вошел в верхнюю палату британского парламента.

Фото, видео: Instagram @lenaperminova