Пара решила доверить здоровье семьи зарубежным врачам. Звездная семейная пара Антона и Виктории Макарских решила временно уехать в Израиль, чтобы вылечить ангину, которой заболела почти вся их семья. Видимо, пара думала так: зарубежные врачи могут лучше справиться с недугом. Ведь лечиться предстоит аж четверым членам знаменитой семьи — детям Маше и Ване, самой Виктории и ее сестре.— написала Виктория на общей странице супругов в Instagram.Чуть позже Виктория рассказала, что лечиться ей приходится у веселого врача, который назначил ей антибиотики. Видимо, без них в лечении ангины было не обойтись. Напомним, что буквально пару дней назад супруга Антона Макарского попросила поклонников молиться за выздоровление ее семьи. \> Родные, просим ваших молитв за меня (крещеная р.Б Александра), мою сестру (крещеная р.Б Каллиста), Машеньку и за Ванечку! Ангина, — просто написала она пару дней назад в соцсети. «Будьте здоровы!🙏🏻💋», «Выздоравливайте», «Не болейте! Здоровья вам всем!», — отзываются в комментариях к постам поклонники пары. Напомним, Виктория и Антон Макарские начали встречаться с 1999 года. Влюбленные обвенчались в 2000 году, а еще через три года официально оформили отношения. В 2012 году, спустя 13 лет совместной жизни, супруги стали родителями: Виктория родила дочь Марию. В 2015 году в звездной семье появился сын Иван. К слову, недавно жена Антона Макарского поделилась секретом крепкой семьи. А чуть ранее отругала родителей, навязывающих детям телевизор.Фото: Instagram @makarskie