Опубликовано 29 августа 2020, 15:45

Анна Седокова объяснила, почему простила отца только после его смерти

Звезда призналась, что раньше считала папу монстром.

Известная певица и многодетная мама Анна Седокова объяснила, почему простила родного отца только после его смерти. Звезда призналась, что раньше считала папу монстром, и лишь после 35 лет изменила свое мнение о нем.

Подробно о случившемся артистка написала в автобиографии «Я сильная. Я справлюсь» (издательство «Эксмо»), отрывок которой опубликовал «Летидор».

До 35 лет я прожила с осознанием того, что мой папа — монстр, который ненавидит всю нашу семью, желает нам только зла, а я ему просто не нужна. И только спустя много лет... я поняла, что в действительности все было совсем не так, как мне рассказывали.

В зрелом возрасте Анна Седокова поняла, что их с отцом отношения попали под влияние двух женщин, боровшихся за него: мамы тогда еще совсем юной будущей звезды и новой избранницы отца девочки. Из-за своей слабости папа артистки не смог отстоять свое право на общение с ней, и потому всю жизнь страдал. Понимание ситуации, по словам певицы, очень помогло ей в жизни:

Я, девочка, выросшая без папы, вдруг поняла, что папа у меня был. Все эти годы он думал обо мне, любил меня и поддерживал — пусть на расстоянии.

Напомним, у Анны Седоковой трое детей: дочь Алина (2004 года рождения), дочь Моника (2011), сын Гектор (2017). К слову, недавно стало известно, что артистка выходит замуж. А некоторое время назад пользователи соцсетей активно обсуждали новую беременность Анны Седоковой.

Фото: Instagram @annasedokova Видео: Instagram @janis.timma