Опубликовано 31 мая 2020, 13:55

В Сети обсуждают новую беременность Анны Седоковой

Пользователи соцмедиа уверены: артистка ждет четвертого ребенка.

На днях популярная певица и многодетная звездная мама Анна Седокова заинтриговала поклонников публикацией в личном блоге.

Звезда разместила фотографию в купальнике, написав:

Вы ничего не видели. Да ?

Также в stories соцсети Instagram певица разместила ролик, на котором внимательная аудитория разглядела округлившийся животик артистки. Неудивительно, что после этого публикация обрела дополнительный смысл - и поклонники сделали вывод, что Анна Седокова снова беременна и ждет четвертого ребенка. «Ух ты, прибавление?», «Как беременная», «Живот?» - комментирует публика.

Через некоторое время на ситуацию отреагировала и скандально известная блогер Лена Миро. Она уверенно сообщила, что Анна Седокова действительно ждет ребенка от своего возлюбленного - латвийского баскетболиста Яниса Тиммы.

Публикация Миро спровоцировала еще более широкие обсуждения беременности артистки: «Слушайте, раньше и не по столько рожали, и ничего, у меня бабка девятерых одна выхаживала в трудные годы... А тут все условия созданы, чего не рожать-то?», «Как?! Опять?! Это какой по счету? Я уже запуталась», «Ну и пусть рожает себе, главное, чтобы в депутаты не лезла», «Многие пишут беременна, а я вот прям так порадуюсь если это правда так будет», «Четвертому быть», - наперебой комментируют пользователи социальных сетей.

Чуть позже Анна Седокова дала комментарий Telegram-каналу Dark Cosmo, опровергнув слухи о беременности:

Пока нет... Пока не беременная, просто аппетитная.

Звезда пояснила, почему использовала формулировку «вы ничего не видели»: «Пару часов до этого запостила фото, где показала свои смешно загоревшие ноги в стиле "дачный загар". Многие сочли меня на том фото жирной. Фото я удалила. Запостила новое. Удалила, потому что мне на том фото очки не понравились, не смогла я с ними примириться».

Напомним, у Анны Седоковой трое детей: дочь Алина (2004 года рождения), дочь Моника (2011), сын Гектор (2017).

Фото: Instagram @annasedokova Видео: Instagram @janis.timma