Опубликовано 09 августа 2017, 08:59

Анна Хилькевич показала свою детскую фотографию

Поклонники уверены: ее дочка очень похожа на маму.
Анна Хилькевич показала свою детскую фотографию

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич обнаружила среди файлов в телефоне свой черно-белый снимок из детства и решила поделиться им с подписчиками в соцсетях. Судя по всему, когда-то звезда нашла фотографию в альбомах своей мамы, запечатлела ее на телефон, а потом немного позабыла об этом.

Вот что нашла в телефоне🙈 Знакомьтесь- #миниХиля 👶🏼✌🏼 Вообще я была хорошим ребёнком, по маминым рассказам... А судя по фото, ещё и кареглазым,

— написала Анна Хилькевич, комментируя фотографию в Instagram.

Поклонников Анны детский снимок звезды, конечно же, сразу заинтересовал. Многие при этом заметили, что годовалая дочь актрисы Арианна, оказывается, очень похожа на свою маму в детстве. «Очень похожи с дочкой!», «Дочка копия Вас, как 2 капли», «Копия Ариаши! Даже жутко», «Как с дочей похожи», «Ариаша очень похожа на свою красавицу-маму», - уверенно пишут пользователи в комментариях. Некоторые также сравнили Анну с близняшками Олсен в детстве. И все согласились - актриса была симпатичным и милым ребенком.

Напомним, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова в августе 2015 года. До этого события они встречались 2 года. А в сентябре стало известно о беременности актрисы. Пара стала родителями 14 декабря 2015 года. У них появилась дочка Арианна. Актриса, кстати, всегда относилась серьезно к вопросам материнства. Она даже завела видеоблог для тех, кто хотел бы стать мамой. Кроме того, Анна уже признавалась журналистам, что хотела бы родить троих детей. О своей семье Анна также рассказала нашему порталу «Летидор» в эксклюзивном интервью.

Кстати, сейчас семья находится на отдыхе в Хорватии, и актриса активно делится кадрами из отпуска.

Фото: Instagram / @annakhilkevich