Опубликовано 31 января 2018, 09:52

Анна Хилькевич поделилась милым видео семейного отдыха в Таиланде

Подписчики заявили, что этот ролик «можно смотреть вечно».

Анна Хилькевич на днях вернулась в Москву из Таиланда. Актриса отдохнула на курорте вместе с мужем и двухлетней дочкой Арианной. Более того, на этот раз в Таиланд поехали и родители Анны. Несколько дней звезда делилась с подписчиками различными кадрами своего отпуска. А по возвращении домой ее муж сделал небольшой видеоролик, в котором собрал лучшие моменты минувшего отдыха.

Милый, ты ведь сам говорил, что твое — мое. Поэтому с чистой совестью забираю у тебя видео с нашего прекрасного отдыха! И тоже скажу свое скромное спасибо тебе, моим родителям, твоим родителям, что отпустили нас. 😂Ну, и конечно, нашей маленькой крошечке. Ведь в этот раз без приключений,

— написала Анна Хилькевич.

Она добавила, что очень любит Таиланд, а теперь и ее родители смогли положительно оценить эту страну.

В общем, считайте, это тизер к нашему будущему фильму «Таиланд, I love you»,😂👌🏻❤️

— пошутила в итоге звезда.

«Вы одна из идеальных семей для меня!!!😍😍😍», «Потрясающая подборка! Улыбка не сходит с лица!😍», «Какие вы хорошие и счастливые 😘», «Можно смотреть вечно», — оценили ролик подписчики.

Напомним, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова в августе 2015 года. До этого события они встречались два года. А в сентябре стало известно о беременности актрисы. Анна и Артур стали родителями 14 декабря 2015 года. У них появилась дочка Арианна. Актриса, кстати, всегда относилась серьезно к вопросам материнства. Она даже завела видеоблог для тех, кто хотел бы стать мамой. Кроме того, Анна уже признавалась журналистам, что мечтает родить троих детей. О своей семье Анна также рассказала нашему порталу «Летидор» в эксклюзивном интервью.

Фото: Instagram / @annakhilkevich

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!