Опубликовано 18 января 2018, 15:00

Анна Хилькевич показала забавное видео с танцами мужа и дочки

И восхитила поклонников.

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич вместе с мужем и дочкой сейчас отдыхает в Таиланде на острове Пхукет. Оттуда актриса уже не первый день делится яркими и солнечными фотографиями.

А сегодня звезда решила показать ролик о том, как утром ее муж и дочь устроили танцы у бассейна.

Танцкласс открыт,

— описала она происходящее.

«Прелесть», «Такая она у вас замечательная. Пусть растет здоровой и счастливой», «Какая она милая и красивая. Вся в маму пошла», «Я тоже хочу научится так танцевать.😜Малышка супер!», «Звездочка!», — восхищаются ребенком поклонники Анны.

Напомним, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова в августе 2015 года. До этого события они встречались два года. А в сентябре стало известно о беременности актрисы. Анна и Артур стали родителями 14 декабря 2015 года. У них появилась дочка Арианна. Актриса, кстати, всегда относилась серьезно к вопросам материнства. Она даже завела видеоблог для тех, кто хотел бы стать мамой. Кроме того, Анна уже признавалась журналистам, что мечтает родить троих детей. О своей семье Анна также рассказала нашему порталу «Летидор» в эксклюзивном интервью.

Фото: Instagram / @annakhilkevich

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!