Опубликовано 18 августа 2017, 10:19

Ани Лорак спела вместе с дочкой Софией на сцене

Девочка уже уверенно чувствует себя перед зрителями.
Ани Лорак спела вместе с дочкой Софией на сцене

Известная певица Ани Лорак выступила вчера вечером, 17 августа, на детском фестивале Rixy Kids Fest, который уже третий год подряд проходит в отеле Риксос Премиум Текирова в Турции. В ходе концерта выяснилось, что звезда приехала на мероприятие не одна. Поддержали певицу ее муж Мурат Налчаджиоглу и шестилетняя дочь София.

Ани Лорак спела вместе с дочкой Софией на сцене

Девочка при этом выучила песню мамы под названием «Обними меня» и спела ее на сцене. Заметим, что ребенок чувствовал себя довольно комфортно перед зрителями. Видно было, что мама отрепетировала с ней выступление заранее. София уверенно ходила и кружилась по сцене. Ани Лорак тем временем поддерживала дочь и подпевала ей.

Эксклюзивное видео данного выступления удалось записать нашему порталу «Летидор»:

Уже после выступления Ани Лорак поделилась в Instagram совместной фотографией с мужем, поблагодарив всех, кто пришел на концерт.

Спасибо всем, кто был с нами вчера,

— написала певица.

Напомним, Ани Лорак замужем за одним из владельцев туроператора «Turtess Travel» Муратом Налчаджиоглу. Дочь София у супругов родилась 9 июня 2011 года. Ее крестным отцом стал певец Филипп Киркоров.

В прошлом году Ани Лорак уже выводила дочь на сцену во время концерта в Майами. Тогда София также исполнила хит «Обними меня», но чувствовала себя гораздо неувереннее.

Кстати, в этом году девочке исполнилось шесть лет, но родители решили не отдавать пока дочь в школу, решив подарить ей еще один год детства.

Фото: Instagram / @anilorak