Опубликовано 09 августа 2017, 16:46

C 16 по 18 августа в отеле Риксос Премиум Текирова пройдет детский фестиваль Rixy Fest

Третий год подряд с 16 по 18 августа отель проведет детский фестиваль Rixy Fest, в котором примет участие более тысячи детей из разных стран.
C 16 по 18 августа в отеле Риксос Премиум Текирова пройдет детский фестиваль Rixy Fest

Приятным дополнением к незабываемому отдыху станет празднование дня рождения Рикси клуба. Именно с него 16 августа и начнется грандиозный детский праздник.

В этот день честь дня рождения Рикси Клуба будет приготовлен самый большой в истории фруктовый пирог, длиной 630 метров. Цель – побить мировой рекорд и войти в Книгу Рекордов Гиннеса.

После этого пройдет торжественный кортеж, который положет начало фестивалю с многочисленными развлекательными мероприятиями и шоу-программой, а завершится день в полночь концертом группы Open Kids.

17 августа, во второй день фестиваля, знаменитый итальянский шеф-повар Данило Занна поделится своими кулинарными секретами, а в 22:00 состоится концерт знаменитой эстрадной певицы Ани Лорак.

В последний день праздника, 18 августа, пройдет конкурс Junior Chef с участием Данило Занна, в котором маленькие повара будут соревноваться с домашними шеф поварами – своими мамами.

По итогам премии World Travel Awards в 2016 году, Риксос Премиум Текирова был признан лучшим семейным отелем.

Фото: пресс-служба отеля Риксос Премиум Текирова