Опубликовано 01 августа 2021, 11:04
1 мин.

Ани Лорак и ее дочь нарядились в одинаковые купальники

Звезда отдыхает в Турции
Певица Каролина Куек, выступающая под псевдонимом Ани Лорак, обожает свою единственную дочь Софию. Девочке уже 10 лет, и она растет настоящей красавицей. Несмотря на плотный рабочий график, Каролина старается всегда находить время для ребенка. Сейчас, например, они вместе отдыхают в одном из отелей Турции. Звезда с удовольствием делится яркими фото с курорта.

Так, недавно мама и дочь нарядились в одинаковые купальники и сделали несколько совместных снимков. Теплыми кадрами Ани Лорак поделилась со своими подписчиками в Instagram.

Незабываемые сладкие дни. Пусть время остановится!

— подписала она пост.

«Очаровашки!», «Такое милое фото🙈😘», «Мило, стиляги», «Чудесное фото, счастья!», «Какие же вы милые❤️❤️❤️», «Да, единственные кто краше нас, так это наши детки😍😍😍», — оценили кадр поклонники в комментариях.

Кстати, София в 2020 году снялась в клипе Ани Лорак на песню «Твоей любимой». Поклонники отметили, что дочь звезды прекрасно справилась со своей ролью. Девочка старалась не подвести маму.

Напомним, Ани Лорак была замужем за Муратом Налчаджиоглу. В 2018 году супруги развелись. Недавно поклонники заговорили о воссоединении пары. Ани Лорак с Муратом Налчаджиоглу приезжала в гости к Филиппу Киркорову. Потом в Сети появились кадры, где бывшие супруги танцуют вместе и обнимаются. Однако пока они ничего официально не комментируют.

8 российских звездных пар, которые после развода успешно растят детей вместе — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @anilorak