Опубликовано 18 августа 2020, 11:00

9-летняя дочь Ани Лорак снялась в клипе звездной мамы

Девочка старалась не подвести родного человека.

Певица Каролина Куек, известная под псевдонимом Ани Лорак, воспитывает единственную дочь. Софии 9 лет. Девочка снялась в клипе звездной мамы на песню «Твоей любимой». Сегодня, 18 августа, состоялась его премьера. Поклонники обсуждают новую работу Ани Лорак. В Сети отметили, что дочь артистки прекрасно справилась со своей ролью. София старалась не подвести маму.

«Как же мне понравился клип! Неожиданно было увидеть в нем Сонечку, спасибо за прекрасную работу!)», «И София в клипе💖💖💖», «Огромное спасибо за потрясающе душевный и чувственный клип о любви!!! Очень гармонично Сонечка вписалась в него👍😘», «София очень Милу Сивацкую напоминает в этом клипе, красивая девочка) может тоже станет актрисой», «Клип очень чувственный. Какая София красивая, слов нет!!!!!❤️» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, девочка родилась в браке звезды с Муратом Налчаджиоглу. В январе 2019 года супруги официально развелись. Ани Лорак не препятствует общению дочери с папой. И бизнесмен старается как можно чаще встречаться с Софией.

9-летняя дочь Ани Лорак снялась в клипе звездной мамы

К слову, сейчас артистка счастлива в отношениях с молодым продюсером Егором Глебом. Певица недавно перестала скрывать своего возлюбленного.

Фото: Instagram @anilorak, видео: YouTibe/Ани Лорак