Опубликовано 25 сентября 2016, 13:54

Анастасия Волочкова устроила грандиозный праздник на день рождения дочки

23 сентября дочке известной балерины Ариадне исполнилось 11 лет. В честь этого события Анастасия Волочкова организовала праздник, который продолжался несколько дней.
Анастасия Волочкова устроила грандиозный праздник на день рождения дочки

Анастасия Волочкова устроила грандиозный праздник на день рождения дочки

23 сентября дочке известной балерины Ариадне исполнилось 11 лет. В честь этого события Анастасия Волочкова организовала праздник, который продолжался несколько дней. Во время торжества звёздная мама делилась фотографиями со своими подписчиками.  

День рождения Ариадны семья отметила дома в кругу близких друзей.

В первый день праздника детям устроили дискотеку в домашнем театре Волочковой. Балерина не отставала от гостей своей дочки и сама пустилась в пляс. По словам Анастасии, когда она видит радостных детей, то сама становится ребёнком.

Многие хотели поздравить Ариадну с днём рождения. Больше всего девочку привёл в восторг звонок от друга их семьи Николая Баскова. Видеозаписью с бурной реакцией дочки на поздравление балерина поделилась  в своём аккаунте.

На второй день детей ждал интересный квест, который также проходил в большом доме Волочковой.

День рождения дочери напомнил Анастасии о своей беременности. Своей историей балерина поделилась с подписчиками в Инстаграме.

«Ровно 11 лет назад 23 сентября утром я была в балетном зале и делала экзерсис  (комплекс всевозможных тренировочных упражнений, составляющих основу урока классического танца, — Прим. ред.), поскольку во время беременности я ни на день не прекращала заниматься. Уже через несколько часов я родила Аришу. На следующее утро ко мне зашел Марк Аркадиевич Курцер  и увидел меня в плюшевом комбезе, проверяющей, не пропала ли у меня растяжка. Он предложил мне поехать домой во избежание ответственности за это безумие. Но я отвезла Ариадну домой, поехала в театр и приступила к занятиям и репетициям балета "Баядерка", который уже через месяц станцевала в театре Ю.Григоровича. Сегодня в ДР Ариши я решила так же не изменять моему экзерсису», − поделилась воспоминаниями балерина.

Напомним, что Анастасия Волочкова подарила дочкеАриадне необычный подарок: «красивую душевую кабину». 

Фото: www.instagram.com/volochkova_art/

Читайте также: 

Две «самые красивые девочки в мире» снялись в совместной фотосессии

Гвен Стефани рассказала о своих первых гастролях с детьми

Компания Disney анонсировала еще одну часть киносаги «Звездные войны»